Маргарита Шульженко

Россия это: 13 морей,3 океана, более 1000 городов, 8 горных систем, 187 вулканов, 2 млн рек и озер, 100 заповедников, Более 180 национальностей, 25 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Тысячи великих ученых и деятелей культуры. 145 млн замечательных людей

Ответы
Виктор Киселев

на 90-м месте в мире по уровню жизни ( между Гватемалой и Лаосом) и 4 место по количеству миллиардеров (96 человек), 94% населения бедные и нищие - и это тоже Россиия....

Дмитрий Воловик

13 морей не считая каспийского и байкала,2 миллиона рек, два миллиона озер а рыбу закупаем?

Маргарита Шульженко

хреновые хозяева у власти

Дмитрий Воловик

троцкий пишет,если наших рабочих послать на американские предприятия,через три месяца освоят работу. а если управленцев?

Маргарита Шульженко

это относится к белым воротничкам

Дмитрий Воловик

а если кабинет министров

Маргарита Шульженко

они же к ним относятся

Дмитрий Воловик

кто был ярмал шахт

Дмитрий Воловик

еще 50 миллионов дачников

И всё ЭТО бЕсит США ................ Не дайте себя развалить ... как СССР ......

Наталья Гордеева

ОЧЕНЬ МАЛО 25 ОБЪЕКТОВ ЮНЕСКО. МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ.

Антонина

Тогда почему же мы живёт...так не замечательно?

Маргарита Шульженко

некому подсказать- почему

Антонина

Что все...замечательные...только замечания..делать?

//
///

и окурок на белой загнанной кобыле впереди

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто то ещё может с ней не дружить.😀

Юрий Шкворенко

При всём при этом , ГРАБЯТ НАС!

Маргарита Шульженко

потому что правительство разрешает, в Сибири иностранцы скупают землю

Денис Попов

До фразы 145 млн все верно

Денис Попов

Сомнительно)

Alexej Gusev

Всё верно, но это не всё.

Ирина Цветкова

А народ нищий

Ракиб Расулов

ритапривет

Ракиб Расулов

а по точнее

Маргарита Шульженко

а что может быть точнее?

Ракиб Расулов

ты на работе и занята всякому делами

Маргарита Шульженко

я давно пенсионерка. и дел уже нет никаких. Хожу по больницам вот и все дела

Ракиб Расулов

я тоже так