Лори🌚

Почему человек не устает слушать классику?

Ответы
Александр

Предсказуемость гармонии для нашего мозга как наркотик, а композиторы этой музыки действительно гениальны, составили последовательность звуков по всем правилам вселенной.

Лори🌚

гениально сказано! "предсказуемость гармонии"..точнее не выразить

Александр

Вырвалось... Дарю!

Лори🌚

я до такого не додумаюсь)😊 приятно, когда есть думающие личности🤝

Наталь

От всего устаю в конечном итоге. Классика меня дисциплинирует. Но это нужно далеко не всегда)

Владимир Ревазов

- Скажи, ты слушаешь любимую музыку пока не устанешь или пока не надоест? - Пока не стошнит.

Валерий Герасимов

Давайте начнём с азов.. Почему раненый стонет????

Лори🌚

непроизвольная реакция организма, боль

Валерий Герасимов

Верно то, что реакция непроизвольная.. Стоном, как человек, так и животное, создаёт звук, или колебания, определённой частоты, которые ослабляют боль... То же самое происходит и с музыкой... Звуковая частота и ритм классической музыки благоприятно влияют на организм и не вызывают раздражения и боли..

Лори🌚

вот оно что, стон ослабляет боль.. спасибо за вдумчивый ответ!

Валентина Рязанова

Классика вечна !!! 🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Максим Jw

Я устаю 🙂 от любой музыки 🙂

Аркадий

Ото всего устает.

Александр Грызлов

Нравится

Виктор Кузьмин

Шедевры!

Лори🌚

и без слов..

Виктор Кузьмин

Мне нравится,сам музыкант.

Лори🌚

например?

Виктор Кузьмин

Бетховен,Лист. Красиво!

Лори🌚

спасибо!) 🤝😌

Димулечка Ловенс

я устаю