На
Наташенька

Хорошие девушки комплексует по поводу размера своей груди, плохие- закачивают в нее силикон, умные- знают, как подать то, что имеют?)

Ответы
Николя Чабанович

умным обычно свойственно оставаться хорошими!))) а вообще наверное всем девушкам необходимо производить должный эффект, получается..,
Хорошие - это те, которые стремятся оставаться скромными.
Плохие - это те, которым почти наплевать на всеобщее мнение главное произвести фурор!)
Умные - это те, хорошие которые уже имеют определенный опыт, от того скромность у них не в почете!)
Глупые - я что то не понял!!! ГЛУПЫХ девченок не бывает)))

~•
~•~

Прям представил,пошла девушка через лес за хлебушком(в поисках случайного секса)а из кустов гастробайтер вылазит и к ней,и она не долго думая такая раз ему сисю и подала..она же умная девушка🤣🤣🤣

На
Наташенька

Не ну это перебор!) 😆

~•
~•~

Конечно перебор,что это он к ней попёрся..нет бы предложить подвезти.

На
Наташенька

Ну фантазёр)))😁

~•
~•~

☺️

Al
Alexc

понимаю все вышеперечисленные варианты. не понимаю лишь тех, кто возмущается действиями других по изменению формы/размеров своего бюста

Николай, М,

У современной девушки два вечных вопроса, Чтобы перестать комплексовать о размере груди, надо всего лишь повысить свою самооценку.

Андрей Смирнов

Вообще, размер груди не имеет никакого значения, не понимаю, почему девушки думают, что от него зависит внимание мужчины!?

На
Наташенька

Потому что так и есть)

Андрей Смирнов

Не знаю, у кого как, а для меня, размер груди не имеет значения!

Главный Мух

грудь должна умещаться в мужской ладошке все что больше это вымя (извиняюсь если обидел кого) но это мое мнение

Водкин, Но Не Петров.

Комплексующим нужен психотерапевт, Закачивающим силикон - психиатр. А умным - хороший мужчина.

Костя Н

вот. как раз сегодня возник вопрос. хорошо если маленькая. а если большая - убавить можно?

Сергей Антипин

ага, встречаешься.-грудь загляденье, а пушап снимет, и две болтыхайки)))))

На
Наташенька

😂😂😂 женская грудь, странный предмет! В лифчике есть, а без лифчика нет!)))😆

Сергей Антипин

не у всех, к счастью)))))

Дмитрий Баранов

маленькая грудь женщины прекрасна, средняя грудь женщины великолепна

Натали

Если ваш мужчина чем то не доволен в вашей внешности.. Гоните его.

На
Наташенька

точно!

Ковальчук Дэн

Девушки не делайте силикон

Натали

А то начнёте себя резать, вставлять грудь нужно ему размера. Пусть себе пришивп

Ковальчук Дэн

Мне не нужно ничего пришивать

Натали

Не о тебе Дэн речь. Что за привычка в девичьи разговоры влезать.

Ковальчук Дэн

Услышал слова грудь как раз моя тема😍

Ок
Оксана

А как называются те, которые не комплексуют и знают как подать?)))

Лев В Год Тигра

Прекрасна натуральная женская грудь, даже миниатюрная👍😉

На
Наташенька

Ценитель прекрасного...

На
Наташенька

Или оцениваешь?)

Лев В Год Тигра

Я не торгаш, чтобы оценивать..😉

На
Наташенька

Ну и сравнение(

Алекс

ОК ..... грудь надо нести. а не переносить из дома на работу ☺️

Ведающий.

И только уверенные в себе девушки не парятся по этому поводу!)

Алексей Волжский

Да конечно , но комплексуют до той поры пока не выйдут замуж

На
Наташенька

та ну!

Алексей Волжский

А зачем ей большие сиськи . накачиваю значит убивают грудь , не собираются ею кормить детей

Феникс Ясный Сокол

Именно.... Любую ситуацию можно подать в выгодном свете ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а те кто пузо втягивают для фото.. они ХТО???😂😂😂😂😂

На
Наташенька

Моя жопуэльо, которая пышной окружности, очень благодарна за комплименты😁))) ☺️

Я никада не назыааю жопу попой.. и никада не говорю толстая или жирная.. но если нет жопы я это скажу.. типа ни сись ни пись и жоп с кулачок😂😂😂😂... я любитель пышных жопей🥰🥰👅🥰👅

На
Наташенька

😂😂😂 ёпрст! Прям мячта фсех жопостей сея жыры😅😆

Улугбек

Ого!!! Какой надёжный тест при выборе спутницы жизни...

Юрий Ан

Ну.. "уши спаниэля" как не подавай, такими и останутся