На
Натали..)

Почему женатые мужчины пытаются найти незамужних любовниц?(

Ответы
Владимир Строганов

Мужская полигамность прослеживается историками со времен Ветхого Завета: Великий царь Соломон, по разным данным имел до 700 жен в гареме. Артаксеркс II персидский правитель династии Ахеменидов - 336 жен и наложниц, 150 детей. Русский князь Владимир Красно Солнышко до принятия крещения слыл великим распутником и погрязшим в блуде, имел до 800 жен. Полигамность женщин

На
Натали..)

Фу

Niherasebeblia

владимир! просто в те далекие времена наличие множества жен и наложниц было показателем престижа,могущества и здоровья царя.хотя сам он мог быть и импотентом! часто наследник престола,наследовал и гарем,чтобы особо не заморачиваться!

Владимир Строганов

В своем классическом труде «Модели сексуального поведения» (Patterns of Sexual Behavior), опубликованном в 1951 году, специалисты по репродуктивной биологии Клеллан Форд и Фрэнк Бич проанализировали данные о почти двух сотнях человеческих обществ и пришли к выводу о преобладании полигинии, встречающейся в ¾ обществ из рассмотренной выборки

Алла С

Если была бы мужчиной, то строила бы отношения с замужними, проблем меньше. Незамужние хотят замуж, а это уже усложняет отношения.......😉😁🫢

На
Натали..)

Точно..😀

Виталий Мирошник

Из солидарности с такими же женатиками. Ну, или по логике: "Если я пользую чью-то жену, то мою тоже кто-то пользует?!!" 😱

Gustav Kramer

Для хорошего секса и .. душевной близости, что ли. Ведь не все женщины остаются милыми созданиями после свадьбы

Антонио Гареев

Зачем их искать, если они и так аж пищат - хотят в чужую семью залезть да разворошив ее разрушить?🤣😂😅

На
Натали..)

Не впускайте

Антонио Гареев

Поздно, там уже лавно все быльем поросло.🤣😂😅

На
Натали..)

Поняла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. я всегда замужних ищю.. они здоровье берегут.. и секреты не болтают.. это нам взаимовыгодно))))))

На
Натали..)

Так то да)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как то не да тогда??.... 😲

Мы
Мыха-Наруха

А холостым обычно интереснее замужние. И я догадываюсь почему.

Язва Сибирская

Ты забыла добавить ещё одну немаловажную деталь молоденьких

На
Натали..)

Не подумала про возраст😃

Язва Сибирская

Потому что людям которые уже давно состоят в браке не хватает как раз эмоциональной составляющей азартная сумма сбродство вот поэтому и убегает от своих жён хотя бы на часть дня чтобы почувствовать от молоденькой девчонки вот эти удивительные эмоции

На
Натали..)

Так то верно😀

Язва Сибирская

Вот потому-то если и происходит в семье измены да только по одной причине потому что супруги ищут на стороне того чего нет в их жизни

Василий Стеклов

По моему они не отказываются и от замужних женщин😊

Женя Пивнёв

И чё, пусть ищут, они же их не насилуют, сами дают.😁

Женя Пивнёв

Енто сколько им годков то.😁

На
Натали..)

😀 у меня есть внуки

Женя Пивнёв

😁. Нету, но надеюсь будут. Тем более дом большой.

На
Натали..)

Будут)) вам рано пока

Женя Пивнёв

Нормально, а она типа отучусь ухарь отслужит, потом подумаю. Вот жду.😁

**
******** ********

Глупости какие, всегда ориентируюсь на замужних

На
Натали..)

😀

**
******** ********

Интересы совпадают на 90%

На
Натали..)

Наверное..

Александр

Замужние ведь тоже горячи. 😆Хочешь сказать.

Ma
Max

я холостой, мне эти проблемы нахрен не нужны

На
Натали..)

))) вооот

Ma
Max

а женщины - их генератор

Ирина Славянка

Что б в любое время можно было к ним сбегать.

Аксинья

Чтобы избежать проблему под названием МУЖ.

На
Натали..)

🌷

В Лад

Хм, наоборот, замужние уже знают чего хотят

Фе
Феникс*

ничто так не утомляет, как однообразие🤭🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

чтобы быть единственным 😁наивные 🤷‍♀️

Александр Добрый

Вы замужняя и вам обидно, что вас не ищут?))

На
Натали..)

😀нет

Александр Добрый

Жаль))))

На
Натали..)

Как есть

X-
X-Taz

Возможно незамужним не хватает внимания)

На
Натали..)

🍫

X-
X-Taz

😆

На
Натали..)

Это подсластить..

X-
X-Taz

Что не было горько?)

На
Натали..)

😀 ага