Vasiley Airon Troy

Какой компании отдаете предпочтение в вопросе заправки топливом Вашего автомобиля?

Ответы
Нова Нуцевич

Заправка на "семерке". Чьё топливо - не знаю, но машинка после него как часики. А вот Газпромовские - терпеть не могу

Евгения Николаевна

У нас тут в городе парочка оригинальных заправок ЛукОйла есть - дак вот на них и заливаюсь.

Татьяна Москаленко (Лепешкина)

у меня нет автомобиля,как куплю так сразу найду ответ на поставленный тобой вопрос)))

Ольга Попова

моя машина не заправляется на заправке,я ее дома заправляю 4 разовое питание!

Виталий Сальтевский

Эта компания в прошлом, один литр стоил 4 коп, а качество...!!!!! такого уже нет.

Елена Yu

тнк выбрали, из-за того что один счет лицевой, а карточек может быть много.

Незнакомка

я на "ЛУКойл- Екатеринбургнефтепродукт" в основном заправляюсь

Irvald Thornsen

никакой - ближайшая заправка и без разницы кто там на вывеске

Ольга Асанова

когда приспичит....какая поблизости окажется))) а так ЛУКОЙЛ)))

Валерий Шаракин

после случая с Барковым на Лукойле стараюсь не заправляться

Лис Плискен

я на крайнем севере и здесь Саханефтегазсбыт монополист

Владимир

У меня всядная машина ВАЗ-2106 заправляюсь где придется)

Лена Трепакова

У меня нет авто поэтому о его заправке голова не болит

Михаил Романенко

Унас преобладает "Лукойл",но от цен изжога. (Череповец)

Асия Бакирова

Той где есть качественное топливо и хороший сервис.

Abdurakhim Babaev

Без разницы, все они одинаково дорого продают его.

Владимир Жарков

..у нас Газпромнефть...а лучше Лукойл-но дороже..

Екатерина Шишкова

по разному!!!!строго определённой компании нет!

Alinka) )

Хз...Посмотрим,когда у меня автомобиль будет..

Бахытжамал Джаксыбаева

был бы автомобиль и клмпания будет по выбору