Эм Ма

Забывание - порок или благо?

Ответы · страница 2
Дмитрий Орлов

"Не оглядывайся в прошлое - его не вернешь,будущее ты никогда не узнаешь,живи здесь,и сейчас".....

Мишута

Это маленький незначительный недостаток,на который иногда можно смотреть сквозь пальцы)

Niemand Против Войны

Забыть собственный долг – благо. Забыть, что тебе должны, – порок. Вернее, глупость.

Искендерун Петрович

Благо. Ох, как бы я хотел это благо.🌸🌸🌸🌸🌸

Котик - Наркотик )))

ЭТО ПАРАДОКС ! ЕСЛИ ЗАБЫЛ ПЛОХОЕ - ХОРОШО 🙂 А ВОТ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ХОРОШЕЕ - ПЛОХО ! )))

Леонид Иванов

если много берёшь в долг и часто меняешь место жительства, то конечно благо

Жанна Балашова

Конечно благо.Еще старина Хемингуэй говорил,что счастье-это плохая память.

Вера Bdfyjdf

Смотря что забывать. Если плохое-то благо, если хорошее-неблагодарность.

мф
марат файзуллин

Забывание это амнезия болезнь которая не лечится но о нем можно забыть

Саня

Если забыть во благо- не порок, а если забывать все самое важное- порок

Rafa Gaisin

Ваш мозг защищает вашу душу, и потому все со временем забывается.

Павел (Одесса)

в одних случаях это неудобно, а в других, действительно благо))))

Татьяна Ермолаева

просто надо работать над собой, и стараться развивать память.

Михаил Чекушкин

Наверное всетаки благо. "Долгая память - хуже чем сифилис"(Б.Г.)

Где Ты Там И Я

Нет лучше болезни, чем склероз, каждый день что-то новенькое.)

Burchak_Belous

Способность сознания и памяти очищаться от не нужного хлама

Вячеслав Гудков

Отсеивание лишней информации - благо! Если это не склероз 🙂

Вячеслав Гудков

Хотя и склероз неплохо: ничего не болит и каждый день новенькое

Ди Мур

Всё вам покажи да расскажи)) и это..) автомобиль какой марки?

Елена Смирнова

благо....))))))))))))))))) меньше помнишь,лучше спишь..........))))))))))))))))

Роман Молчанов

Защитная реакция мозга означающая: " Ну не надо тебе это !!!"