Анатолий Гайдук

какя ваша первоя отметка била в школе?

Ответы
Наталья Груздева

2 по поведения тк в школу пошла в 6 лет но уже умела читать букварь прочитала летом и на уроках было не интересно и я считала своим долгом развеселить рядом сидящего ученика чем очень мешала учителю все стало в норму со второго полугодия когда программа стала посложнее

Лариса Ларуша

конечно, пять!!! по чтению!!!...по чистописанию даже кол был..у меня упала ручка и измазала чернилами всю страницу...добрая учительница мне поставила кол, я выла белугой до самого дома... :'(

Татьяна Воронцова

Не помню... Я хорошо училась , но в 5-ом классе получила двойку по английскому ... Мама перепугалась и спросила меня , может надо нанять репетитора . Мне стало так стыдно...

Елёна

первой в десятом классе была единица по литературе за поведение, чему несказанно радовался мой младший братишка на протяжении всего времени учёбы..))

Елёна

а я к Вам в Мир залезла.. Вы такую красотищу своими руками делаете..)))))

Елёна

моё восхищение..)))

Анатолий Гайдук

дякую люблю робити людям приемне

Елёна

глаза радуются..)))

Larisa Fedorova

Анатоль, следите за написанием слов--много орфографических ошибок. Вопрос не совсем корректный. Уточнять надо: который класс, по какому предмету?

E(
Elka (Эллочка)

первую двойку помню...домашку не доделали,гулять ушла...папка тогда сказал,что надо колы получать,чтоб было чем огород городить...стыдно было....

Соня Ибрагимова

Еденица:-( 😞 😞 😞 за поведение...я пуговицу Петьке Фоминых оторвала,а он мне зуб передний выбил,который шатался;-) 😉 😉 😉 😉

Анатолий Гайдук

и у меня единица ура я не один белая ворона

Соня Ибрагимова

Раньше мне стыдно было...а теперь с высокой башни прожитых лет уже просто смешно и мило.... маразм однако;-) 😉 😉 😉 😉 22

Анатолий Гайдук

да согласен

Раиса Яркова

Нам ставили звездочки. Отметки начали ставить только во второй четверти. У меня до 8 класса были только пятерки.

Нина

3.Но я очень обрадовалась!Ведь первая !Теперь понимаю:Учительница не мудрая была.За почерк поставила.Смешно.

Анатолий Гайдук

а мені за почерк кол

Нина

Блин!Ваша учительница еще глупее была.Это же память на всю жизнь.Простим наших учителей.Тем более,моя уже давно ушла в небытие.

He
Helen

отметку не помню, а вот радость--"МАМА, меня оставили после уроков!!!!" (а оставляли неуспевающих!!!)

Марина Галиевна

это я честно говоря не помню, пятерка конечно, а что это у вас за постройка такая красивая?

Анатолий Гайдук

зто мой туалет во дворе создан в виде мельници а я на фотке внизу стою

Марина Галиевна

я извиняюсь, а почему в виде мельницы, я бы просто поставила на участке для красоты

Анатолий Гайдук

у меня красиво и при неоходимости использую

Марина Галиевна

вы это сами смастерили?

Анатолий Гайдук

да если зайти на мой сайт в однокласники ещьо не то увидите FАнатолій Гайдук

Любовь Копылова-Кикта

У нас в 1 классе долгое время не ставили оценки.Училась отлично,а первую оценку не помню.

Елена Балыбердина

Еще бы вспомнить, скорее всего это была звездочка бумажная, красная. Значит 5.

Лидия Тихомирова

точно не помню,но кажеться 5,что не помешало мне потом троечницей быть

Яга

5 она же и всегда единственная была во все годы учения, других не было

Лариса Мельникова

уже не помню, но наверно хорошая, потому что ходить в школу нравилось

Виталий Евдокимов

Ставили в угол и вызывали родителей в школу.А отметки были на ж. ..

La
Lana

Я не помню чe я вчера ела,а ты спрашиваегь про отметку первую:-D

Игорь Гутов

Не имею

Игорь Гутов

Понятия

La
Lana

А я тем более не знаю

Ульяна

Домик, солнышко, тучка или треугольничек... Вот точно не помню)

Екатерина Тихонова

с 1 по 4 классы я была отличницей, а потом и 3 пошли ( печаль-беда