Друг

Может быть грустинка, внезапно образовшаяся внутри- это просто пустота, возникшая от потери энергии)

Ответы
Михаил Соколов

Утро вечера мудреннее ! Спать и все как рукой снимет ! Есть ещё способы но это если не один или одна !

Если эту пустоту...заполнить спермой..., все изменится до неузнаваемости.....))))

Чеширский Кот

скорее это от потери источника энергии а не от потери самой энергии !!

Друг

Эх))) Ну хоть что то))

Чеширский Кот

просто фотку надо правельно отредктировать хотяб в пайнте !!

Друг

Она и в оригинале такая))) почти

Чеширский Кот

значит надо немного низ подрезать

Друг

😁

Ал
Александр

нет это просто грустинка...она быстро проходит...

Друг

😁.И откуда берётся?

Ал
Александр

да все от туда же...

Sergio

Пустота без энергии - это ничегоська.😁

Друг

Так и знала😂😂😂.Я, между прочим, скучаю изо всех сил, а Серёжа на меня внимания не обращает)))

Sergio

😳 😎 Я исправлюсь)))

Друг

Ахахахахаха))) Верю

Надя И

о,,,,какие философские мысли)

Друг

Правда?

Надя И

Ага😊

Друг

Иногда могу)

Надя И

да уж ) приятно удивлена

Valeriy Choy

треба подзарядка!!!

Друг

У вас есть??

Valeriy Choy

конечно же - как только так сразу!!!

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ГРУЗИНКА?

Друг

Нее

Ле
Лета

Или интуиция

Друг

Надо подумать

Ле
Лета

Будущее покажет,у меня сбывается звоночек

Elchin Kuliyev

может

Друг

Думаете?

Elchin Kuliyev

скорее это какая то капсула внутри которого неисполненное желание. И пока она не выйдет наружу - может причинять боль

Друг

Очень возможно