А=
Анюта =)

вы любите работать ?

Ответы · страница 13
Светлана

Очень

Rvz

Не ну ты видала имя-отчество?🤕

Rvz

Пиууу

Rvz

Кааак?

Rvz

И так бочком бочком

Биетта

да )))))

Ольга Соколова

а на себя если приносит доход ?

Ольга Соколова

компония Advocard предлогает вам стать бознес представителем .

Ро
Розочка

надо..

Йабвдул Данунах

надо любить или надо работать??

Вселенная

очень

Йабвдул Данунах

А на аватарке вы справа или слева? Если не секрет, конечно..

Гyлyмжан Камалова

Да ))))

Ольга Соколова

Volika Paraska

А вы?)

Йабвдул Данунах

неа... у мене аллергия! на работу...

Фенька

а то..

Екатерина Екатерина

А вы?

Йабвдул Данунах

У меня тяжелейшая форма аллергии на работу - но работать приходится, иначе не выжить. Нет, я не люблю работать!..

Екатерина Екатерина

Сочувствую )))) крепитесь и пейте синупрет)))))

Йабвдул Данунах

Не, я заморские напитки не употребляю!..

Екатерина Екатерина

Ну тогда релаксируйте и работайте)))

Светлана Раимбекова

А ВЫ?

Йабвдул Данунах

У меня аллергия на работу (((

Светлана Раимбекова

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА РУССКАЯ НАРОДНАЯ: НЕ ПО ТОПАЕШЬ, НЕ ПО ЛОПАЕШЬ. ИЛИ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА.

Йабвдул Данунах

Не менее русские и не менее народные пословицы гласят: от работы кони дохнут; работа не волк, в лес не убежит; всех дел не переделаешь... кроме того, давно подмечено, что больше всех в колхозе работает лошадь - но председателем колхоза она так и не становится!

Светлана Раимбекова

РАБОТА -ЭТО ОБЩЕНИЕ, КРУГ ДРУЗЕЙ, РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО. В КОНЦЕ КОНЦОВ БЕЗ РАБОТЫ СКУКОТА.

Валентина Старокожева

А вы?

Валентина Старокожева

кто не работает,тот не ест

Йабвдул Данунах

наоборот! работающему есть некогда - он работает ))

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

♛К
♛Оксана Колесникова

Юльчонок,привет,котенок!Как ты солнышко? 😘

Гр
Грета

а Вы?

Йабвдул Данунах

Мне нельзя работать - у меня жуткая аллергия на работу (( а работать приходится... о какой любви может идти речь?..

Иван Побощенко

а х а

Йабвдул Данунах

по аватарке заметно... 👍

Особенная Особа=)

Где?

Особенная Особа=)

Нит.. у брата на работи ... тама лублу

Борис Макаренко

Да!))

Борис Макаренко

Спасибо!))) 😃😉

Soll

нет

Ажгерей-Ипа Кучук

Нормальное человеческое стремление. Хотеть работать, подчёркиваю--ХОТЕТЬ--это психическая девиация)))

Soll

я тоже считаю что это некое запрограммированное чувство ради чьей то выгоды. Иногда хочется творчества, но это я бы работой не назвала, даже если это тяжкое дело.

Ажгерей-Ипа Кучук

Как в старом анекдоте про новых русских...

Ажгерей-Ипа Кучук

Сидит на унитазе НР, скучно стало, достал "мАбилу", звонит такому же другану: --Привет! --Здарова! --Че делаешь? --На очке сижу. а ты? --Я тоже. --И как? --Трудно. --Трудись, это нужный труд. --Гыгы... --Слышь, а вот мы трудимся, а это труд умственный или физический? --Я думаю--умственный, физически трудиться мы бы кого то наняли...

Soll

мда, не царское это дело ...

Мария (()))

Нет

Sky Net

правильный ответ А что любите?

Неголубой Огонёк

нет

Нупоучименяжить

Нет

Valeria

Да.

Александр

А отдыхать?Да Да Дааааааааааааааа!!!! 😄