А=
Анюта =)

вы любите работать ?

Ответы · страница 2
Елена Ищенко

Нет, женщина не должна работать... Но парадокс- работу люблю... особенно . когда очень трудно....

Лилиана Палехова

Только если работа интересная , творческая. Но такое бывало очень рано. Поэтому , я тунеядка.

Людмила

Не люблю бездельничать. Не работаю, но всегда нахожу чем дома заняться, иначе скука заест

Дм
Дмитрий

всю жизнь только и делаю что работаю... то на государство...то на частника...то на себя)))

Степаныч

в молодости был трудоголиком за всю жизнь в отпуске был раз5.сейчас работать не хочу

Iryna Filippova

ну и имечко у вас хотя по крайней мере не надо париться чтоб узнать о чем вы думаете

Йабвдул Данунах

У лошади башка большая - пущай ОНА думает! ))

Людмила Малина Пономарицына

Как сказал великий Фигаро: Трудолюбивый по необходимости,ленивый до самозабвения

Наталья Дьячкова

Люблю не люблю, но приходится детей кормить надо и себя конечно же любимую одевать

Илона М.

В общем да, но смотря что делать. А Вы ходите на работу как на праздник или каторгу?

Йабвдул Данунах

Скорее - как на каторгу. Но, уточняю, - оплачиваемую каторгу...

Илона М.

Я люблю свою работу и хожу туда как на праздник. Когда у меня нет настроения идти на работу, я вспоминаю советы из одной статьи. http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2015080 Может и Вам что-то пригодится. Там даны рекомендации как полюбить свою работу.

Татьяна Бубликова

Ну а как же деньги то зарабатывать надо и если интересная работа то конечно люблю

Александр Шебалин .

Да,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Gulzar Safarova

Да, когда интересные люди, все разные,я психолог, тренинги, консультации, лекции.

Александр Шебалин .

Да,работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Александр Шебалин .

Да!Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Константин Михайлов

Вот это как раз и умею.......больше ни чего ни отдыхать ни встречать праздники.....

Валентина Рязанова

Люблю трудиться на кухне, кулинария моё хобби, хотя не ем ни мучное ни сладкое

Светлана Роман

Роман! Я люблю работать.Пробовала посидеть дома,не смогла.Но у всех по своему.

Валентина Борисенко

Да...но уже не берут...в возрасте пожилом...а жаль..поработала бы в офисе на тел.

Валентина Борисенко

Елена Крыницкая

да, люблю. Ничего не делать тяжело, час- два отдохнешь и надо чем-то заняться.