Надежда Волкова

помню как меня потрясло что законы физики и химии перестают работать после плюс -минус 3 км. В вы в каком возрасте это обнаружили?

Ответы
Александр Игрицкий

Действительно, потрясло Вас серьёзно. Я бы сказал капитально потрясло. И что характерно, об этом уже написано. И не кем-нибудь, а врачом. Так что сказанное Вами - это уже диагноз, в каком бы возрасте его не обнаружили. "- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова."

Александр Игрицкий

Действительно, забавно! В пределах плюс-минус 3 км.

Александр Игрицкий

Так, эта, блин, как её, гравитация!!! Она же не везде!

Александр Игрицкий

Не за что! Физику жаль! А откель у Вас такая информация, что законы уже не работают???

Надежда Волкова

то, что прозвучало в вопросе

Belich Roman

Здесь Вы не правы... Просто Вы не всегда проверяете достоверность входящей информации... ;-))

Надежда Волкова

вы в горах когда нибудь были?

Belich Roman

да... На воде и в небе... 198 прыжков с небес на Землю... ;-))

Belich Roman

Вопрос был Ваш... ;-)) А мой - ответ... ;-))

Belich Roman

;-))

Alex Potjomkin

После 65. Притяжение стало сильнее, с колен трудно стало подниматься.

Alex Potjomkin

Раньше не обращал внимания, мог свободно подпрыгивать с колен. Сейчас уже не получается.

Надежда Волкова

а, разбалансировка! бывает!

Alex Potjomkin

Нет. Держу себя в хорошей физической форме и весе. Обязательно раз в неделю СПА-бассейн. Рыбалка, лес, прогулки по берегу моря круглый год.

Alex Potjomkin

В норме то точно. Но законы притяжения изменились точно, стали сильнее притягивать.

Валерий Герасимов

Почему перестают????..Какие конкретно законы вы имеете в виду????

Надежда Волкова

любые. вы что, не смотрели что на орбите срабатывает?

Валерий Герасимов

У вас есть научная степень физических наук?????...Или вы по Ютубу ориентируетесь???

Валерий Герасимов

Могу сказать только одно - по каким же законам летают на орбите??????

Борис

Почему перестают работать? Они везде работают! 🙂

Надежда Волкова

увы, это законы гравитации

Борис

Или Вы не совсем понятно выразились. Что такое +/- 3 км? 🙂

Надежда Волкова

ниже 3 км и выше 3 км... относительно поверхности земли... и это факт

Борис

Глубоководные аппараты погружаются глубже 3 км и все законы там работают, так как именно по законам физики они и создаются! Да и в космосе все законы работают, просто веса в невесомости нет, но масса, ускорения и пр. остаются. 🙂

Акрам Кучумов

если бы вы знали как они не работают при -270 холода...

Евгений Лавровский Женат

плюс -минус 3 км вверх или вниз? Или вообще назад?

Надежда Волкова

и выше и ниже поверхности земли

Евгений Лавровский Женат

фундаментальные законы работать будут везде на Земле

Евгений Лавровский Женат

Можно поговорить и о законах квантовой механики. Закон потому и закон, что действует всегда.

Надежда Волкова

вы что, смеетесь? все знают, что на высоте вода закипает при...?

Евгений Лавровский Женат

Это и есть закон физики. Кипение воды - есть процесс выделения из жидкости растворенных газов и превращение жидкости в парообразное состояние. Это зависит от внешней температуры и атмосферного давления.

Петр

🖼

Алексей

При минус 273,15 °C точно не работают

Никита Козлов 78Rus

Что значит "перестают работать"???

Надежда Волкова

много разных неприятностей- скажем так

Никита Козлов 78Rus

То, что в шахтах случаются разные "неприятности", чаще всего спровоцировано людьми.

Надежда Волкова

тут задействованы законы гравитации

Никита Козлов 78Rus

Поверю на слово, хотя физические законы работают везде! Просто не всегда явно или несколько иначе за счёт изменённых условий.

Надежда Волкова

вашу точку зрения поняла. спасибо

Мирослав Бороздин

в какую сторону плюс-минус 3 км?

Надежда Волкова

и выше и ниже поверхности земли

Зинъ Черн

А я и до сих этого не обнаружил

Зинъ Черн

А я и до сих этого не обнаружил

Улугбек

Законы Природы НЕЗЫБЛЕМЫ...

Юрий Тарасенко

я не компетентный в этом

Алексей Заславский

у меня всё впереди.

Мо
Морлок

Это как?!

Надежда Волкова

выше 3 км и ниже эти законы не действуют. Пример: все знают, что в высокогорье вода закипает ниже положенных градусов

Мо
Морлок

Ты чё, Надя, двоечницей была в школе или во время физики в туалете курила?!

Мо
Морлок

Из таких вот недоучек и получаются защитники гипотезы о плоской Земле!