Надежда Борисова

Что объединяет людей, человеческая дружба, они подобны и поэтому друг к другу тянутся?

Ответы
Mo
Moralist

Надежда,школу кончала?про то,что мы-приматы,тебя учили?так что объединяет приматов?это стадное животное,хомо сапиенс-не исключение...а ты думала,что объединяет?

Надежда Борисова

Хорошо

Mo
Moralist

плохо,что ты озабочена такими наивнейшими вещами...ребята,что вы делали в школе,так и хочется спросить

Надежда Борисова

Двоешниками были,прикинь,зачем кончали Вузы, не понимаю, зря училась, нужно было школьную программу изучать лучше

Mo
Moralist

реально мышление большинства на уровне детсада...при таком развитии самое то плюнуть на все,и упереться в библию,которая наподобие кубиков показывает вам устройство мира...зачем думать,если на кубиках есть рисунки

Надежда Борисова

Я знаю, что ты умница

Алекс Венцель

Доброе утро Надежда. Объединяет людей созвучие мыслей, взглядов и интересов...Помнишь как мы познакомились?))))))))

Надежда Борисова

Ты простой парень.с тобой легко

Алекс Венцель

Без понтов...

Надежда Борисова

Никакого базара лишнего😁

Алекс Венцель

Вот мы друг друга и поняли... Обнимаю.)))))

Александр Петрович Кудрявцев

стадный образ жизни заложен в генах. И как бы друг к другу не относились одиночество переносят значительно хуже

Се
Сергей

много что объединяет... от общих интересов до … любви отдельных индивидуумов

Надежда Борисова

все верно

Надежда Борисова

Дружба превыше всего

Ал
Алексей

вибрация если в резонансе все близки а если нет то тяжко . есть и вампиры

Надежда Борисова

Ну ты говорил,что предлагали ей

Ал
Алексей

это с кишкой а не искуственный . про того наши молчат . у нас видно не делают . вот если только на тв написать о том что ей вместо 5-6 облучений дали 34 то может там пообсуждают и в москве полечат ? .

Надежда Борисова

А что попробуйте,конечно шансов мало,но есть

Ал
Алексей

почти шутка . она ни за что не пойдет на обсуждение . в доме никто не знает

Надежда Борисова

понятно

Тунгук *

Людей объединяют общие интересы именно на них и завязывается дружба

Надежда Борисова

Общие интересы сближают людей

Тунгук *

Ну конечно же!!! Даже секс не способен так сблизить людей как общие интересы

Надежда Борисова

верно все

Кр
Кришон

нет потому что хотя бы один из них готов отдать свою жизнь за другого

Кр
Кришон

Другом лишь того могу считать,
С кем вкушая век, пуд соли съел,
С кем учился падать и вставать,
За кого б я жизнь отдать сумел...
© Вадим Странник

Надежда Борисова

Спасибо за стих, Вадим пишет здорово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю что скорее любо энергетика иногда возможность дружить

Надежда Борисова

Противоположности притягиваются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда но оч редко

Надежда Борисова

Но все же

Ол
Олег

человек - существо социальное... не многие выживут по одному...

Улугбек

Лишь родственность душ скрепляет отношения людей, Надюша!!!

Улугбек

Нет!.. Через "обмозговывание", осмысливание, осознание!!!

Надежда Борисова

Без знаний.слабые познания

Улугбек

Неусвоенным знаниям - грош цена, Наденька... Они мертвы, словно лозунгов слова!!!🤷‍♂️🤔

Улугбек

🙏😉😁

Watchmaker 🕗

Подобные друг другу идут параллельно , это мое мнение.

Надежда Борисова

Подобные друг другу притягиваются,не так ли, бывает что люди дополняют друг друга

Watchmaker 🕗

Противоположности , + и - притягиваются .

Надежда Борисова

Согласна

Watchmaker 🕗

Вы умная , не спорите а просто допускаете 🤣👍😊

Надежда Борисова

В жизни так и есть

Шк
Шкавир

говорят, противоположности дополняют друг друга

Надежда Борисова

Да всяко есть

Александр Некрасов

Сходство характеров и одинаковые условия жизни.

Надежда Борисова

Наверное

Светлана Радуга

Притягиваются друг к другу разноименные заряды

Надежда Борисова

Да Светлана

Игорь Качесов

Любовь объединяет! Ненависть разделяет!☝️😉

Надежда Борисова

Спасибо Игорь

Волчара

хорошо и крепко людей объединяют кандалы))))

Коля

Дружбы нет.Есть временные общие интересы.

Надежда Борисова

Верно, и эти интересы либо в работе либо в каких то определенных моментах

Василий Тимощук

это называется - стремление к друг другу !

Василий Тимощук

переходящее в любовь !

Надежда Борисова

Иногда и переходит

Василий Тимощук

да...

Вера Гудкова

Чаще объединяются в дружбе по интересам.