М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А Вы любите шопинг??

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Да. Но ненавижу когда долго не могу найти то что мне нужно. Привет)

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Да... Это не приятно. Приходится перемещать шопинг в интернет) привет

Cherry Cherry

Да, но одежду в инете не покупаю.

Натин К

Вообще.не очень,если бы возможности,безграничные были..,тогда,да.)

Ку
Кука

нет, я иду в магазин и смотрю только то, что мне сейчас необходимо

Дмитрий Табунов

Не особенно. За покупками обычно хожу или езжу целенаправленно.

Anna

если есть деньги.....да!а ежели без денег....то это просто ЖОПИНГ)

Иван Петров

базаринг и рынинг в основномну и магазининг иногда за хлебом

Nina

Нет, только если что-то конкретное надо, быстро купить и уйти

Ольга И.

Аааа,зачем Вы напомнили? Побегу за пятнадцатыми бусиками...)

Елена Сомко

Да, только если твои финансы совпадают с твоими желаниями.

Наталья Хлыбова

Да,люблю поболтаться по магам,а у нас делать больше нечего

..
...

Саня сымай меха уже лето на дворе))))))))😝😉

♚В
♚Барчук В Мехах♚

меха надо носить даже летом)

..
...

😂😂😂😂Та ну перестань

Ек
Екатерина

Шопинг - это нечто большее для женщин,чем просто покупки))

Ек
Екатерина

Кстати,прекрасное средство для снятия стресса(исключая спиртное)

Людмила Борисёнок

А кто его не любит.Другое дело что делать его не за что...

Марина

слово это не люблю. У нас своих русских слов достаточно

Марина

ходить за покупками. Как же мы раньше без шопинга обходились?

Ход Конем.

Если в книжном или художественном салоне!Крышу сносит!

Сергей Максимук

Это когда без толку ползают по магазину? Поубивал бы.

М/

э.... нет.... идёшь и выцепляешь дичь .... а потом кидаешься и хватаешь - и главное чтобы не схватил кто-то раньше

Сергей Максимук

Никогда так никто не охотится, я всегда знаю на кого иду и как взять, без спешки и суеты. А лучшая охота, это когда обоим охота.

М/

ну в этом мы и отличаемся.... мы любим шопинг

М/

есть же распродажи - 50 и 70 проц скидки

М/

не надо - всё равно пойду !

Сергей Рыжевалов

Нет не люблю!А кто любит,тот больной шопингоманией!!!

Ан
Андрей

Разве,что продуктовый шопинг,а летом будит пляженг

Vi Za Vi

да но он меня быстро утомляет...привет,красавчик....

Vi Za Vi

Как жизнь? что то старую аву повесил...Что такое?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

просто так) все отлично, у тебя как?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

просто так) все отлично, у тебя как?

Vi Za Vi

ну ..я человек невеселый...в доме у мудреца царит скорбь...Хотелось бы лучше,да и уезжаю я завтра , ненадолго...но не очень охота.

Vi Za Vi

в места не столь отдаленные.Надо.

Vi Za Vi

ну да...на зону.

Vi Za Vi

нет...давай сменим тему....ты как завтра? Женщин будете поздравлять? маму?

Сергей

когда есть бабки и только в магазинах электроники