Одилбек Эгамбердиев

Основа спокойствия -Здоровый Образ Жизни! Есть оппоненты?

Ответы
Алексей Злобин

Основа Здорового Образа Жизни - здоровое питание.

Алексей Злобин

Не только. И чистый воздух. И движение и отсутствие стрессов и много чего. Но из еды строится человек. Какое питание - такой и человекю

Сестрица Аленушка

Основа здорового образа жизни - спокойствие))

Одилбек Эгамбердиев

Тоже верно!🌸

Одилбек Эгамбердиев

Спасибо!Хорошо учись,сестрица!

Сестрица Аленушка

Спасибо, братец))) постараюсь)

Одилбек Эгамбердиев

Золотая медаль еще существует у вас?

Наталья Солнечная

Так у каждого Свой здоровый образ!)

Одилбек Эгамбердиев

Ясность ума-трезво, объективно,реально смотреть на вещи, А Ваш образ какой?

Наталья Солнечная

Что касается ума, вернее мышления,я доверяю внутреннему.Реально смотреть на реальные вещи, в нашем мире можно сойти с ума.Так что я их попросту игнорирую.Думаю это и есть здоровый образ, вернее часть его.

Одилбек Эгамбердиев

Реально смотреть на реальные вещи, в нашем мире можно сойти с ума.-Пример можно?

Наталья Солнечная

Ну к примеру войны, безработица, криминал.Реальные вещи.А помочь отдельно взятый обыватель не может! Так что сколько реально не смотри на эти вещи, только выворот мозга получается.

Одилбек Эгамбердиев

Смотреть-одно, помочь-другое...1 человек не сможет предотвратить войну..и т.д.

Татьяна

Пофигизм

Татьяна

Да не жалко Я думала это Вы так послали меня деликатно ?))))

Татьяна

так подумалось ! Зачем? Кому понравится если с ним не соглашаются?

Татьяна

с кем совпадают тот и друг))))

Татьяна

Какой шустрый Всё и сразу ... ))))

Татьяна

Молодец !!!!Надеюсь увидимся Ушла Чистота напала на засранку )))))

Ход Конем.

Аксиома.

Ход Конем.

А что - похожа?

Ход Конем.

Это не по требованиям религии. У меня своей дури хватает!)))

Ход Конем.

Мерси!

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста! Удачи в борьбе с ленью!

Ход Конем.

))