Владимир Илюхин

На входе модема - она,
На выходе - тишина.
На входе модема - душа,
На выходе - ни шиша.

Ответы
Natalya Karkavina

Вот и получилось,как всегда. Женщина с печальными глзами уходила тихо,не спеша..Ну,а вдруг...а вдруг? Нет , промолчали...Значит, в самом деле не нужна

Natalya Karkavina

Да,жизнь не сказка.,.жизнь-наука...В которой учишься всему...В которой радость,слезы,мука..И сотни тысяч...ПОЧЕМУ?

Владимир Илюхин

Это уже вопросы Инета)

Галина

Так кто Вам больше нужен? ОНА?....Тишина? Или пусть будет, что будет?...)))

Владимир Илюхин

Это из старого Инета, со старыми модемами, тогда зарождалось понятие виртуальности, и многое зависело от техники) 🌹

Галина

Ясно..это не лирика...)))

Галина

)

Rima Kravcenko

и у вас сейчас не шиша? Доброе утро страна!!!!!!!!

Владимир Илюхин

С добрым утром, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

спасибки

Марина Бырова

очень интересно,как много вы знаете.

Владимир Илюхин

Раньше это был важнейший момент в работе. Инет только начинался. Модемы были под телефоны, даже через них играли с друзьями)))

Ираида Несмеянова

а вы еще и юморист

Владимир Илюхин

Это о проблемах Инета)

Людмила Селимова

А это что?

Владимир Илюхин

Немного об Инете) 🌹

Людмила Селимова

Понятно.

Лариса... ...

)))))!

Сияющий От Счастья

эх