Ольга Важенина

Вы цените то, что имеете? Или ценность приходит после утраты?

Ответы
Сергей Филиппов

Всякая вещь есть форма проявления беспредельного разнообразия - К. Прутков. Не вижу ни каких ценностей в вещах. Разделяю их на необходимые или демографически обусловленные и на излишние или деградационно -паразитические.

Сергей Филиппов

Давно не тошнит, наркотики, алкоголь, табак не употребляю. Питаюсь с огорода, молоко да мясо. Как говорил Рембо: Могу есть то от чего козёл поперхнётся.

Ольга Важенина

Поедающие чужую плоть люди агрессивны ?

Ольга Важенина

Поедающие чужую плоть люди агрессивны ?

Сергей Филиппов

Всё едино, нет твоего, моего, своего, чужого. Мир един и целостен, Бог создал всякую вещь и наделил её мерой.

Ольга Важенина

Ну да многие пытаются оправдать убийство богом. Даже цитаты могут привести.

Сергей Филиппов

Ты вообще мясо не ешь? Яйца то же? А пищу с высоким содержанием оксалатов исключила из рациона?

Ольга Важенина

Конечно! Все сама , все с дачи!

Алексей Шмелев

Иногда ощущение ценности приходит, когда почти потеряешь, а потом все-таки сохранишь!

Ваше Heart Pod Prizelom

Скорее пытаюсь сберечь то, что не имеет ценности,потому что бесценно...

Виталий Тельцов

... ценно то,что имеем, а что утрачено ..., ценность уже не имеет.

Елена Миргазизова

ценю. то что сама приобрела. и что дорогие мне люди подарили.

Это Писец

Ценю. После утраты нет ни смысла, ни желания ценить дальше.

Иван Саушкин

то что есть- то уже мое, я не ценю, а ценю-то чего у меня нет

Юлия Воропаева

После нескольких утрат научилась ценить то, что имею...

Павел Ким

Это наша беда: что имеем, не храним, потерявши, плачем.

Валерий Демченко

Надо всё ценить при жизни.если это того заслуживает.

Дмитрий Беседин

Бывает по-разному, не сразу все можно рассмотреть

Miller Richard

вроде ценю. после утраты ценность резко падает

Виктор Азанов

Наверно, не потеряв, не узнаешь истеную цену.

Игорь Сотников

Как и большинство из нас, силён задним умом.

Ольга Важенина

Жаль , что не из меньшентства

Игорь Сотников

Стараюсь с толпой не сливаться, но не всегда получается, то знаний не хватает, то лень мешает.

Игорь Сотников

Стараюсь меняться в лучшую сторону.

Ольга Важенина

Ух! Да вы на истинном пути!

Игорь Сотников

Надеюсь, иначе как? Можно и в животное превратиться.

Allanur Allanazarov

Иногда после утраты а иногда ужэ когда есть

Юлия Нурисламова

стараюсь ценить, но всегда получается

Елена А.

Ценю....только бы на долго бы хватило...

Vera Svetlakova

Ценила и ценю,а после утраты-втройне.

Григорий Силантьев

ценность приходит после зарплаты)))

Григорий Силантьев

принимаю соболезнования в виде евро))))

Ольга Важенина

€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

Ольга Важенина

Соболезную ! Я за духовное богатство!

Григорий Силантьев

у вас слишком много соболезнований, и много духовного богатства могу предположить, советую вам и материальным заняться если еще нет)

Ольга Важенина

У меня есть все, о чем можно мечтать! Даже свободное время , что бы писать всякую фигню

Григорий Силантьев

я вам по доброму завидую) я пока только стремлюсь к такому)

Ольга Важенина

И у вас будет! Вселенная безгранична и щедра!