Павел

Почему когда дружишь с девушкой то она готова все отдать и отдаться а только расписались у неё постоянная мигрень?

Ответы
Профиль Удалён

Это всего лишь значит, что вы не в состоянии доставить женщине своей радости от близости, что говорит о вашем абсолютном невежестве и потребительском незрелом отношении к браку. Мужчина, не имеющий понятий о женской сексуальности права жениться не имеет, ибо обоих обрекает на несчастье.

Наоба Вашидома

Где этому учатся ? ))))))) На практике ? Аль по книжкам ? ))))))

Профиль Удалён

Ф спицальнам институтскам институти)))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

СпИИ ?? ))))

Профиль Удалён

Жэнька! Ты гения! ИУ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маринич

Любая будет врать, лишь бы парень женился. Быть замужем - это социальный статус. Кто она без мужа? Гулена. Ну разведутся, так она с полным основанием пожаловаться какой козл-муж ей попался. Прям невинная овечка. На эту удочку многие попадались.

Lady Winter 🇷🇺

Для женщины выйти замуж это статус, как знак качества, что с ней все в порядке. А мигрень это отказ от близости, которая не устраивает по качеству. Это плата за брак и статус.

Павел

Ага и обьявил войну..

Павел

А что не устраивает то.,,.делаю все вообще все....

Павел

Ну не знаю....все умею и люблю это делать...и руками иязычком....

Lady Winter 🇷🇺

Если женшина отказывается, значит не все так шоколадно. Поговорите откровенно...

Павел

Пытался...и не раз....

Lady Winter 🇷🇺

Значит доверия нет.. Сожалею...

Павел

Ок....

Ирина

🙂 Наверно дело в штампе в паспорте. Просто тогда Вы прости встречались и она боялась что Вы уйдете к другой, а теперь нечего боятся - извините но это мое мнение

Елизавета Коваленко

Чаще такие байки про мужчин рассказывают - после свадьбы как подменили. Если нет любви, свадьба не поможет...

Фунтик

не любовь это была изначально. Теперь страсть прошла и Вы её уже не привлекаете как объект вожделения.

Павел

И что делать?

Фунтик

Значит первый брак для Вас был пробным. Если нет детей - разведитесь и будьте в следующий раз осмотрительней. Не женитесь, пока хотя бы год не проживёте вместе гражданским браком. Не приход в гости, а именно совместным бытом.

Павел

Ок...

Svitlana Koch

Тогда надо подумать -кто ей эти мигрени делает? Работа? Быт? Дети? Хрон.усталость?

Елена Маркевич

ЗНАЧИТ ВАМ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ПОПАДАЛИСЬ,НЕ НА ТЕХ СМОТРИТЕ.И НЕ У ВСЕХ МИГРЕНЬ.

Павел

Наверно...

**
***** **

😄 надоедает часто.....разнообразие надо...тогда и мигрени не будет

Павел

Да какой часто утром да вечером....

**
***** **

надо вечером......романтику надо.....включайте фантазию......музыку и наконец мозги.....

Павел

Легко сказать ели она и слушать не хочет....

Marianna Marianna

потому что не нужно раскижывать свои носки по всей квартире

Павел

Я не такой...

Marianna Marianna

значит нужно вылечить мигрень

Юр
Юрий

а если рубли раскидывать???????????????????7

Marianna Marianna

ага..еще копейки раскидайте

Наталья Лапина

странное обобщение- жениться нада по любви, когда инь и янь

Шепот

потому что отдала все,когда еще встречались))лимит иссяк)))

Павел

Ха...ха...надо батарейку заменить.....

Шепот

Типа того)

Прошлое

Она просто не знает. что при мигрени как раз таки лучше...

Прошлое

да нет..Хотя удалить можете..тут уж Вам самому решать0 силой брать или уговорами или налево бегать

Павел

Да уж выбор небольшой...

Прошлое

реально большой)))))но тут каждый уж сам

Павел

Ясно..будем думать..

Прошлое

а сколько девушке лет то? ей замуж хотелось видимо?

Любовь Золотухина

вы меня расмешили. помогаите ей делать домашние дела.

Пе
Пенсионерочка

Ну, канечно, от плохого &екса любые "отмазки" хороши

Светлана Ким

Наверное. ее что-то не устраивает. надо прояснить

Танюшенька Душенька

Наверное, потому что вы перестали с ней дружить))

Татьяна Поляница

ну мышку тоже сначала сыром в мышеловку манят))))

Павел

А дальше?значит претворялась....

Татьяна Поляница

Ну кто её знает.может и правда болеет.врачу покажите

Павел

Сама бы уже сходила....

Богиня Просто Богиня

У вас так происходит?у других все по разному))))))

Павел

Знаю...я так спросил....

Ольга Сушкова

бесишь ты ее. спроси , что не так делаешь в быту

Павел

А до этого не бесил...да?

Ольга Сушкова

лучше поговорить и выяснить. причин может быть множество. возможно, все совсем банально, просто недопонимание

Павел

Говорил бестолку...