Ма
Машынька

Можно ли перенести неприязнь из плотного мира в тонкий? И, допустим, отомстить кому-то после смерти физического тела?

Ответы
Кот Обормот

Смерть — не скелет кошмарный с длинной косой в росе. Смерть — это тот кустарник, в котором стоим мы все. Это не плач похоронный, а также не черный бант. Смерть — это крик вороний, черный — на красный банк.

Смерть — это все машины, это тюрьма и сад. Смерть — это все мужчины, галстуки их висят. Смерть — это стекла в бане, в церкви, в домах — подряд! Смерть — это все, что с нами — ибо они — не узрят.

Смерть — это наши силы, это наш труд и пот. Смерть — это наши жилы, наша душа и плоть. Мы больше на холм не выйдем, в наших домах огни. Это не мы их не видим

Ма
Машынька

Бродский врать не будет, даже если он будет пушкин

Юр
Юрий

Можно: - “Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: ибо, [делая сие,] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе” (Притч.25:21-22)

Илья Бушуев

Неприязнь – это и есть ощущение дисгармоничной связи именно в "тонких" спектрах… Вообще-то имеются рассказы о том, как уже после гибели тела умершие вершили суд над ещё живыми…

Ма
Машынька

так так тааак.... Значит есть надежда на то, что прилечу ужасной приведеньей и отгрызу скатинке ногу!))))))))))))))))))

Илья Бушуев

Едва-ли… Было бы так – вопрос скорее всего не был бы задан… )))

Ма
Машынька

Лан.. разберёмся)))

На
Наталья

Есть у меня одна знакомая... Цветы на могиле мужа сажает. Лилии. Оно них астматический приступ при жизни ловил на раз... Вот, блин, память у женщины... Аж страшно. 😂 😂 😂

Радуга Рада

Там незачем будет мстить,как только туда переходят приходит Понимание всей своей жизни , всех ситуаций на высокодуховном уровне.

Сергей

В точку...

Радуга Рада

Благодарю))

Ве
Вегония

Думаю можно, но многим уже не хочется, потому что они просыпаться от жизни и понимают, что это всё такой пустяк, на самом деле

Табуретыч

Перенести неприязнь можно,к тому же она увеличиться в 100 раз и будет съедать душу,а вот отомстить нет.

Ендурин 15

конечно. посещайте его душу каждый день. пока человек живой его душа ничего вам не сможет сделать.

Андрей Андрушевский

можно
и потом ещё и "отхватить люлей" продолжение процессов. Забавно ! Разве нет?!

Ма
Машынька

Ну... да! Забавно!)))

Сохранённый Диэлектрик

Месть присуща только личности , а она есть плод телесного воплощения .

Юрий Иванов

О мёртвых обычно плохо не говорят, а самому полезнее начать улыбаться

Евгений

Сомневаюсь, тогда бы духи летали здесь постоянно и гадили

Suit Man (P-L@M.u)

это вы про экстремальное похудение? Из плотного в тонкий..

Адажио

Эт вряд ли,,,Там известна причинно следственная связь)

Адажио

:0)

Юрий Никола

всё зависит от развит личн дух долэ быть очень сильн

Лека Лютер

Зачем ещё и после смерти отравлять себя ненавистью?

Юл
Юлия

наверное.... ну и простить тоже можно.... это сильнее...

Николай

да - это охуенная лень - мсти прямо сейчас при жизни

Олег

Хренушки вам.все земное и низкое остаётся здесь

Ка
Калянс

Насрать в коробку и оставить врагу в наследство