Наталья Петрова

Если у бойцов силы равны, кто победит?

Ответы
Лига Теней

Есть святые на Руси от рубала их не много Александр Невский и есче парачка за Ушакова не знал но он турецкий флот разбил весь не потеряв ни одного фрегата и Измаил тоже штурмовал он достоен

Константин Полиновский

зависит от характера единоборства. Иногда - более выносливый, но чаще всего - более агрессивный и решительный! А чаще всего - не брезгующий бесчестными приемами!

Наталья Петрова

Понятно

Виктор Шаламов

Победит тот, у кого сильнее боевой дух - воля к победе. И чьё дело правое. За правое дело и те, кто слабее, побеждают.

Наталья Петрова

Спасибо👍

А. Беркович

"А если вертолёт к бревну цепью привязать, кто победит вертолёт или бревно? Цепь..." Почти дословно из к/ф "Мимино")))

Фиан

Войны не будет. Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется...

Katastrofa

Специализация важна тоже, если один обучен для дальнего боя а другой ближник - ответ очевиден.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Юрий (Челябинск)

более умный, который сумеет правильно оценить противника и выстроить бой так как выгодно ему

Ахмед Зандаров

Кто больше понравился судьям. Равные в силе не значит равные в умении.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Юрий Кривич

У кого круче тактика или кому повезет больше. Тот, чей сегодня день...

Наталья Петрова

Понятно

Анатолий Лапшин

Странный вопрос. Им надо посражаться! Силы силами. А чирей чирьем!

Ко
Константин

не бывает равных по силе бойцов один все равно совершит ошибку

Наталья Петрова

Возможно

Ко
Константин

это так я видел как профи проигрывал схватку сопляку зеленому

Наталья Петрова

Понятно

Ко
Константин

вот вам пример простой простые рабочие противостоят регулярной армии и причем побеждают

Наталья Петрова

Значит они правы

Такен Молдакынов

Надо посадить коррумпированных или неадекватных судей.....

Такен Молдакынов

ОНИ И ОПРЕДЕЛЯТЬ КТО ПОБЕДИТЕЛЬ....

Наталья Петрова

Понятно

Баходир Аскаров

Победит тот у кого логикой и математикой шарить лучше

Наталья Петрова

Понятно 👍

Nikolai Garskov

Жена бойца, она все сделала, что бы был он Молодца!))

Ро
Роза

Кто выносливее. Либо на чьей стороне будет удача.

Валерий Герасимов

На всё воля Его Величества господина Случая.....

Наталья Петрова

Понятно)

Евгений Кутумов

Чьё дело правое, и сила духа есть это отстоять.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Нурулло Абдуллоев

Конечно дружба и доброта... с кулаками...

Виктор @дайвер@

Кто владеет техникой рукопашного боя

Наталья Петрова

Понятно

Танѩ

Тот у кого тактика более правильная.

Танѩ

Но представление имеете же.

Наталья Петрова

Ну да вобщето)

Танѩ

ВОТ)

Танѩ

😁

Andreas Aisenstein

У кого в команде завалился пистолет.