Та
Татьяна

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы… в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! С днем мужчин!!!

Ответы
Анастасия Ермошкина

появилось огромное желание с Вами познакомиться, вдруг их тоже увижу...А если честно, мысли материальны, когда говоришь "козлы", то они крутятся рядом, а хорошие там, где про них говорят

Анатолий Лисовский

Спасибо)). Точно так же, как и я никогда не скажу, что все женщины - стервы. У меня очень много знакомых женщин прекрасных, добрых и порядочных!

Юрий Мерзликин

спасибо Татьяна- вы правы есть много порядочных мужчин. А ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ОЦЕНИВАЮТ ЖИЗНЬ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. 🌹

Андрей Глинский

В моем окружении женщины, которыми не только гордиться надо, а и восхищаться постонно.....

Надежда Пендерук

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ , МУЖЧИНАМ УСПЕХОВ, ЗАБОТУ ЛЮБИМЫХ, И БЫТЬ СТОЙКИМИ ВСЕГДА.

Валентин Щербаков

Спасибо Таня на добром слове! Приятно поздравление от красивой женщины!!!

Владимир Максимов

Хоть одна поздравила! Приятно! так и хочется, чтоб козлом не обзывали...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Вас наверное воспитывали отдельно от остальных. Повезло же кому то.

Татьяна Тарасова

Полностью согласна и с первым утверждением. И с поздравлением!

Геннадий.

ОДНО ТО, ЧТО ВЫ ЭТО ВИДИТЕ, УЖЕ МНОГО ЗНАЧИТ !...... СПАСИБО !!!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо, Татьяна!!! Хорошо что Вас окружают хорошие мужчины!

Николай N

Не многие могут этим похвастать! Повезло!Поздравляю!

Нина Халтурина

я тоже вас поддерживаю, мой муж прекрасный мужчина

Janine Rakhimova

ну конечно, нельзя же всех под одну гребенку

Лорка ...

Совершенно верно .. Козлы водятся с козами ))

Анатолий Яроцкий

Спасибо за оценку!!!! мы также гордимся вами

Айнаш Калжанова

солидарна, если он МУЖЧИНА, а не кто попало

Евгений Иванов

Спасибо что не гребёте под одну гребёнку!

Омский

спасибо... Таня, это же шутка... про козлов

Romeo

Да всех нельзя ровнять по одной мерки....