C🍀
Ceartas 🍀

На какие темы вы лично никогда не будете шутить?

Ответы
Лукас Шакал

детский рак, с другой стороны таких детей можно использовать как пришельцев, чтобы сэкономить на компьютерной графике

C🍀
Ceartas 🍀

Зря ты такое говно изливаешь из себя

Лукас Шакал

над всем можно смеяться

C🍀
Ceartas 🍀

Теоретически - да, если кармы не жалко.

Лукас Шакал

у меня её более сорока тысяч, хватит.

C🍀
Ceartas 🍀

я не про местную

Лукас Шакал

я не верю не местную карму)

C🍀
Ceartas 🍀

дело твоё

Андрей Мещеряков

да хрен его знает, бывает и пошутишь на какую-то тему, на которую при других обстоятельствах ни за что не пошутил бы...

Андрей Григорьев

Я вообще шучу только с коллегами по работе, исключительно по работе. Всё остальное - лишние проблемы.

C🍀
Ceartas 🍀

А в интернете?

Андрей Григорьев

Да всякое бывает. Шутки про инвалидность и близких ненавижу. А так шутите как хотите

Однажды Средь Берез

если вот вставить тебе захочу,то шутить точно не буду...но...это ведь нужно захотеть

C🍀
Ceartas 🍀

Даже если бы захотел, всё равно не смог бы. Кто об этом говорит, уже не способен делать 😁

Однажды Средь Берез

ну-ну...помечтай о нереальном

C🍀
Ceartas 🍀

У меня явно другие мечты

Юж
Южанин

Хула Бога о родителях переходить на личности когда человек тебе доверился о своем

Николай Костров

Тема, Физических недостатков Людей, НЕ всем природа дала, то. что могут другие.

Dan Bongо

Шутить можно на любую тему. Есть ситуации, в которых я бы не стал шутить.

Екатерина Емелина

Война, смерть, тяжелая болезнь и когда в вопросе чувствуется боль.

Костя Кузнецов

На те, чтобы беду не накликать, о болезнях, о поломках, о гаишниках,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те которые затрагивают жизнь чувства и достоенство человека

C🍀
Ceartas 🍀

Тогда ничего не остаётся вроде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шуток может быть море но они не должны причинять боли

C🍀
Ceartas 🍀

У каждого человека свои понятия. Над чем сможет посмеяться один, другой над этим заплачет. Но с друзьями я могу шутить почти на любые темы, и они в ответ. От этого тоже зависит, насколько хорошо человека знаешь.

Александр Костин

Любую тему можно перевести в шутку. В злую или в добрую.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

меня слово "никогда" не устраивает глубоко в принципе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты это знаешь?

C🍀
Ceartas 🍀

Чувствуется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я действительно признаю, что делать это было в общем-то совсем не обязательно)

C🍀
Ceartas 🍀

Но дурой меня всё равно считаешь, так 😁?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думаю, что мне стоит отвечать на такое без консультаций моего адвоката)

Улугбек

На интимные, как солдафон какой-то... С этим - не шутят!!!

Бенвенуто Челлини

Инвалиды.Да и то если они сами прикалываются,то можно.

Ма
Машынька

Жестокость и боль любого характера. Это не смешно.

Валерий Дягилев

А разве есть такие темы на которые нельзя шутить?

C🍀
Ceartas 🍀

У кого как, у меня есть

Валерий Дягилев

У Роберта Бернса, есть стихи ода зубной боли. Нет лучшей шутки чем шутить наб тем у кого болят зубы. Я часто таким предлагал орешки погрызть🤣😅

М☯Я Прелесть!

есть серьезные темы, где шутки совсем не уместны

Максим Jw

Политика, секс, болезни, увечия, религия.

Павел Лелеков

На тему здоровья никогда не скажу плохо

Александр Ххххххх

На тему веры, дружбы, родителей, детей.