Sk
Sky

Сосед просит научить вышивать его крестиком... Интересно, зачем это ему, м? 🤔

Ответы
Евгений Терехов

Один мой знакомый вышивает крестиком иконы больших размеров.Хотя сам человек совершенно не верующий.На зоне научился,от нечего там делать.Продаёт каким-то попам и имеет с этого ОЧЕНЬ хорошие деньги.Я посмотрел-труд адский.Там терпения вагон надо.

Наверняка жену зарезал, а следаку скажет, что она сама порезалась и сама же заштопала и померла вот. Кто же подумает, что он вышивать умеет.

Рафаэль Шакуров

вот в школе девочка нравилась . у нее школа . кройки и шитья и дом . больше маршрутов не было . ну шо делать тож пошел на кройку и шитья

Алекс Венцель

Пенсионер? Возможно заняться человеку нечем, но есть другой вариант, то есть способ обратить на себя внимание...)))))))))

**********

у соседа это предлог . что бы быть рядом с тобой . я тоже хотел бы что бы ты научила меня вышивать крестиком .

Sk
Sky

Я не умею

**********

плохо .

Sk
Sky

Да ну, нормально

Влад Малкин

А нас учили в школе. А девчонок отправили чинить розетки. Я бы лучше розетки во всем районе поменял

Александр Захаров

Я знаю, но вы поймете? Ответ неподготовленный человек может и не понять. Это снижение гордыни.

~L
~Eva Lansca~

Да что б вы понимали ! Ну не может же он каждый день ходить за солью- хлебом- сахаром !🤣😂🤣

Sk
Sky

Вот и нефиг )

Вя
Вячеслав

Крестиком,да!Датским и традиционным способом научила!вот Остапа и понесло!)крестиком хочет)

Александр Соколов

В детство впадает,в начальных классах нас же учили вышивать,вот и решил вспомнить детство.

Sk
Sky

ае

Игорь

Можно ощутить аромат волос, заглянуть в глаза, в приятной компании провести время.

Игорь

Опыт не пропьёшь.

Sk
Sky

Ну и где здесь опыт?

Игорь

В смысле ты меня понимаешь потому и "Без комментариев"

Sk
Sky

Понимаю? Я с тебя афигеваю

Игорь

🤝

Олег Блинов

А может он пример с кота Матроскина взял? Матроскин ведь крестиком вышивать умел

Sk
Sky

ага, точно )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда дочка в школе училась я тоже учился и крестиком вышивать...и петелькой..)))

Эдик

Это он к Вам клинья подбивает !думаете он хочет научится крестиком вышивать ?

Sk
Sky

Вот козёл...

Эдик

Козлы они похотливые!

Sk
Sky

Угу...

Идальго

для беспокойства нет причин... вот когда ноликом попросит научить, тогда да...

Александр Лепа

Может пить бросил.. мелкую моторику развивать будет..что бы руки не дрожали))

Sk
Sky

ты так думаешь? тада ладно 🤣

Александр Лепа

Это лишь версия))

Sk
Sky

привет ))

Александр Лепа

Здравствуй..🌹🌹🌹🤗)

Sk
Sky

гад, а не сусед ))

Иван Иванович

Во!! Как зачем, да чтобы с тобой быть побольше... Потом уж и до ноликов дойдет..

Sk
Sky

а

Wolf Werwolf

Чтобы быть по ближе к вам в это время... наверняка не ровно дышит к вам...

И Чё

После крестиков ему домой уже не добраться будет ночевать попросится

Дмитрий Сергеев

как знать я крестиком не люблю а гладью запросто нарисовал и вышил,