Один В Поле Воин

А вы смотрли хоть раз, полноценный фильм для взрослых, до конца?

Ответы
Tp
TNT pai

Зависит какой, если состоящий только из порнухи то тогда до конца нет, а если просто например ужастик или драма со сценами 18+ то тогда я думаю процентов 90 людей смотрели

Алекс Венцель

Если вы о сексе, то такие фильмы смотреть противно? Ощущаешь себя подглядывающим в замочную скважину! Куда приятнее быть действующим лицом и не в кино, а в жизни...)))

Ник Ци

Да! Раньше снимали полнометражные порнографические фильмы, со смыслом и даже с постановкой 👍👍 Щас же одни ролики остались...

Вадим Дорог.

Чего-то полноценных фильмов этой категории не попадалось по определению.

Снежана

Да, смотрела. Могу разочаровать: они в конце фильма так и не поженились)))

Один В Поле Воин

Ну допустим опыт)

Снежана

А....Ну, может быть....

Один В Поле Воин

Вдруг я чего-то ещё не знаю или не умею)

Снежана

Ну, плодотворного обучения !)))

Один В Поле Воин

Ага, спасибо)

Пассионария

До конца их могут досмотреть только импотент с фригидной теткой🤣

Пассионария

Извращуги🤣

Один В Поле Воин

А может учатся?)

Пассионария

Учиться нужно у природы, а не у порноактеров🙂

Один В Поле Воин

Ну, мало ли)

Пассионария

Ну тут я пасс🤷‍♀️ Если со мной будет "мужик" который после двух трех кадров не набросился на меня... Пусть дальше "наслаждается" видом чужих утех😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, сюжет заинтриговывал, но было это очень давно

Вл
Владислав

Честно - ни разу😂 это ж какую силу воли нужно иметь?!)))

Ерророчка Вышла

Вы все еще надеетесь, что они в конце поженились?

Алексей О.

С перерывами, правая ж уставшая да и левая тоже.

Хочу В Париж

что значит полноценный фильм для взрослых?

Vvasia Wasin

до чьего конца?

Хочу В Париж

правда что..

Познавший Тьму

да, назывался екатерина 2 , до сих пор помню)

Татьяна

Надеюсь, для взрослых, это не порнофильм?)

Один В Поле Воин

Так у всех же всё одинаково)))

Татьяна

Ну не скажите) А вот в кино, у всех всё хорошо)

Один В Поле Воин

Уж слишком там всё хорошо, подозрительно даже)

Татьяна

Вот и именно))))

Один В Поле Воин

Чего там показывают, такого быть не может)

Alla Lala

а ещё и фильмы есть??? 😳 А я-то и не знала..

Кто Назвал, Тот Знает

Можно уточнить про слово «полноценный»?

Один В Поле Воин

С сюжетом, с логикой.

Кто Назвал, Тот Знает

Аааа... Ну, тогда смотрела.

Один В Поле Воин

И как вам?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну... не «Война и мир», конечно... Глубина не та😂Думать не надо...😉

Андрей Всехмудрейский

"Семнадцать мгновений весны" что ли?😜

Аркадий

Не, только мультики.
Но - до конца.

Ла
Лариса

да, очень интересно. рекомендую.

Один В Поле Воин

Какой, боюсь спросить...?

Ла
Лариса

да много смотрела. жаль ни в каком не поженились в конце. а прикольный был Красная шапочка с карликами актерами.

Один В Поле Воин

Не видел такого. А это точно Красная шапочка?

Ла
Лариса

да. старое порно по мотивам Красной шапочки. там не все карлики. но ржачно очень.

Один В Поле Воин

А я думал в Белоснежке гномы)

Ла
Лариса

не, там другое. волк карлик бегал за Красной шапочкой с возбужденным, ну вы поняли. и причем у Красной шапочки было имя Полина. везде ж она без имени.

Александр Косач

Там "концы" с самого начала...))))

Лю
Любовь

что такое полноценный фильм?

Один В Поле Воин

С сюжетом и не 10 минут)

Лю
Любовь

Если вы не имеете ввиду "для взрослых" ..., которые НИКОГДА не смотрю, то конечно смотрю до конца, если фильм нравится