Танюха Попкова

Тест для женщин)Представьте, что вы прогуливаетесь по лесу. Вдруг на тропинке замечаете что-то блестящее. Вы подходите ближе и видите ключ. Как вы думаете, от чего он? 1. От старинного сундука с сокровищами 2. От автомобиля 3. От сейфа 4. От дома

Ответы
Марина Шульгина

Ну первое нет, второе мне не нужно, я мотоцикл хочу!! третье.....в лесу? От сейфа?? Хмм...нет! Ну четвертое)) желательно от отдельного, собственного и большого)) хотя может и от родного))

Танюха Попкова

Марин, сейф надо было брать или сокровища, а так вот, получай ....4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

Марина Шульгина

Ну тогда не судьба ему со мной будет! Манипулировать мной и не работать? Это помоему совсем! Как я знаю мужчина должен кормит семью, поддерживать отношения, быть "первой скрипкой" в отношениях , женщина/девушка тоже не должна сидеть на шее, но и не должна позволить чтобы на ней сидели!! Поэтому такие особи мужского пола помоему отвратительны и ужасны!! А разрушать мою жизнь не имеет права, я не позволю! Будет лезть куда не надо......совсем уже!! Звезду с неба мне нафиг не сдалась тоже как то... Может я чего не понимаю еще, но я вот так считаю....

Ирина Андреева

В зависимости от конфигурации ключа буду думать от чего, а вообще даже задумываться не буду потому что в лесу нечего открывать ничего из перечисленного.

Наталья Соколова

Хожу уже 35 лет(работаю лесничим),не находила ни разу,а вот мусор бытовой целыми свалками,извините, моей фантазии не хватает

Танюха Попкова

Наталья, а где вы живёте?

Наталья Соколова

В Новгородской обл.

Танюха Попкова

я с детства хотела стать лесничим... но живу в Москве, где тьма народа и мало леса 😞

Наталья Соколова

У нас соседи-дачники москвичи,им очень нравится,места боровые-сосняки,а работа очень трудная,всю жизнь с мужчинами общаюсь,приходится и на их языке разговаривать

Танюха Попкова

поняла, что за язык...

Наталья Соколова

Люди же разные и характеры тоже,я бы в женском коллективе не смогла уже работать

Татьяна Дьяконова

от замка, который установлен в нужном месте в нужный час, но увы - потерян, все равно не найти от чего

Дима Иванов

Я понимаю что вопрос к женщинам но все что вы перечислили абсолютно разные ключи по внешнему виду!

Танюха Попкова

4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

Наталья Гриднева

Навряд ли в наших лесах что-то можно найти то,что выронил сам,а уж если кто-то обронил,то и подавно

Раиса Рындина

А по большому счету, какая разница от чего он, если им нет возможности что-либо открыть

Юлия

Если ключ современный, то от дома, если с загогулинами, я б подумала что от шифоньера.

Ольга Тимофеева

Сундучок - это здОрово, конечно! Но где сам сундук-то? Что толку иметь от него ключик?

Ирина Каминская

Пройду мимо. Зачем заморачиваться. Любой ключ подходит к замку , а от чего неважно.

Ольга

Просто потерянный ключ. Повешу на видное место , может вернётся тот кто потерял.

Мария

от дома, где сейф стоит, в гараже авто, и сундук с сокровищами в кабинете))))

Любовь Черновская

а зачем он мне лежит и пусть себе лежит кто потерял обязательно вернется

Елена Белик

нужно пройти мимо что бы тот кто потерял смог бы этот ключ найти обратно

Виктория В

Нельзя надеяться на случай, к мечте идут трудно и медленно (в основном)

Ек
Ек@терин@

А почему тест только для женщин? Мужчины под ноги не смотрят что ли?????

Танюха Попкова

им тест про женщин 😉

Ек
Ек@терин@

)))

Lena Lubaia

от дома и лучше это бала бы золотая серёжка (у меня так два раза было)

Танюха Попкова

4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

Lena Lubaia

Вы правы, но всё уже свершилось. Жизнь разрушена, а звезду я сама себе достала

Наталья Игнатченко

От дома,где в гараже стоит авто,в доме сундук с сокровищами и сейф.

Танюха Попкова

4.От дома Возможно, ты этого и не осознаешь, но подсознательно тебя привлекают «маменькины сыночки». Возможно, ты просто любишь быть «первой скрипкой» во взаимоотношениях. Но помни, что это «слабое и изнеженное существо», твой «непризнанный гений» является ловким манипулятором, способным разрушить твою жизнь. Такой мужчина не выносит никакой ответственности, не любит работать и никогда не сможет достать тебе звезду с неба. Все будет только на словах.

Наталья Игнатченко

ОГО,это столько информации от одного ключа в лесу.

Юлия Сос

вау! новый ключик!!! блин, придется ли искать хозяина "потеряшки"?

Чудочудное Диводивное)))

ну ключ и ключ) кто-то потерял) не стала бы задумываться от чего)