Дмитрий Защекин -Ведров

Annimashka, не кажется ли Вам справедливым, людей вещавших о конце света 21 дек.2012г, если ничего не произойдет 22ого дек расстрелять, а то у нас в городе бабули скупили уже соль спички и свечки? ;-)))

Ответы
Annisilitgamer

Не расстреливать не надо, меня забавляет как в течении стольких лет наивные люди дрожат от страха смерти, хрена дрожать? Всё равно сдохнут не щаз так потом))