Любомир

задавал вопрос о походке, но видимо выбрал не лучший момент. ""Своей походкой женщина всё может показать, ничего не дав увидеть." (С) А что конкретно может показать ваша походка? Сомнение, согласие, одобрение?

Ответы
Виктория)

Когда я иду в своих мыслях, меньшее чего мне бы хотелось на своем пути, мужик, который анализирует мою походу и что она, почему-то, для него выражает. Это как то стремно. Чаще всего, моя походка выражает то, что у меня побаливает пятка и то, что я опаздываю куда-то.

Любомир

🖼

Мила

Как-то я никогда не рассматривала свою походку в данном ракурсе. Моя походка может только показать тороплюсь я или нет И если не тороплюсь, то вышагиваю, как леди! А если тороплюсь, то по этому поводу хорошо сказал Высоцкий!)))

Любомир

он умел сказать👍😁

Мила

Я рванул как на 500 и спёкся! 😁

Мила

Песня о конькобежце................. 😉

Любомир

да помню такую у него, недавно днюха была у него🤔

Мила

Высоцкий, это гордость наша. Я была на его концерте.

Любомир

он к нам приезжал в 1979 годк служил в армии

Мила

А я училась в университете в Казани и это был кажется 1978 год, он приезжал в Казань. Концерт был из двух отделений, в одном выступала группа, а второе отделение вёл, говорил, играл на гитаре и пел Высоцкий. Я помню, он сказал, группу выступающую до меня вы забудете, а меня нет. И ведь это было пророчество, на самом деле. Я даже не помню как называлась эта группа и песен их не помню вообще. Видимо он оценил их творчество, как музыкант. Наверное обиделись на него, но он был прав! Я считаю большим везением, что была на его концерте.

Людмила Воткаленко

Никогда не задумывалась над этим, интересно, что об этом может сказать мужчина))). Как сказал один знакомый- узнаю тебя издалека - грудь вперёд, а я это не замечаю, хотя, стараюсь не гордиться)))

Лю
Людмила

Меня как то подчинённые попросили приходить на работу на каблуках, я удивилась, оказалось по походке и стуку каблуков определяли в каком я настроении

И*
Ирина *Z

Может немного не в тему, но возник вопрос,
А что мужчина может показать своей лысиной?
как на чужих подушках потерял свои волосы?
или навык думать?

Milky Way

никогда не задумывалась по этому поводу) да и сложно оценить свою походку самой со стороны...могу только сказать, что я очень быстро хожу))

Любомир

походка ближе к деловой🤔

Milky Way

возможно)) мне сейчас почему то вспомнилась походка Калугиной из "Служебного романа")))

Любомир

да вот у неё такая походка была

Milky Way

ну не думаю, что у меня всё настолько плачевно)

Любомир

сохранила в себе женственноость🤗

Milky Way

конечно))

Та Самая ^_^

Когда с работы иду, моя походка называется-«чапаю» 😂, а когда просто по делам хожу.. меня не узнать-походка её величества 🤭

Любомир

основное обстоятельства и ситуация

Игорь Когда

Походка много чего может. Важно не сутулиться не горбатится идти ровно твёрдо уверенно

Лоуренс Аравийский

Ну.. Если подходить с соответствующим лицом, то не просто укор, а угроза - отчебучить

Июнька

Походка-визитная карточка. Сразу видно самодостаточный человек идёт или чмо.

Наталья Мельник

Показывает,что не догонишь.😊Очень быстро хожу.Немного зазеваешься и всё.

Уральская Рябинушка

Летящей походкой я вышла из мая😅Но не каждый умеет читать смысл походки

Татьяна

Мягкую,но огромную силу, показывающую лишь кончики кошачьих ушек.

Любомир

🖼 причёеску смените😁

Татьяна

Из ваших уст,похоже на угрозу

Любомир

предложение и не более

Ол
Олег

походка - это очень личное... я по звуку шагов затылком жену увижу...

Любомир

чью жену😁

Ол
Олег

верно, могу и чужую услышать...

Oleg Mirov

Как у вас там с крышей .Или дальше поумнее?С кем когда и сколько.

Светлана Из Деревни Нагаркот

еще презрение уничижение или радость легкость...как пойдет)))

~L
~Eva Lansca~

Вот честно , многое зависит от того куда , с кем , зачем я иду!

Алёна Смородина

В последнее время, скорее - как меня всё задолбало!))))))))))))))

Любомир

не обманывай себя ожиданиями🤗

Алёна Смородина

А по любому будет лучше, чем тут! ))))

Любомир

похоже тебя все все и всё достало🤗

Алёна Смородина

Так и я про то! ))) Надеюсь, моя походка заметно улучшится в субботу))))))))

Любомир

да в рассабонеменяется 🤗всё

Ли
Лия

Ну для разных « проходок» она разная.😂😂😂💃🏻🥂🎷

Любомир

🖼

Ли
Лия

😂😂😂😂

Шепот

Видел парализованного кузнечика? Вот примерно так