Любомир

задавал вопрос о походке, но видимо выбрал не лучший момент. ""Своей походкой женщина всё может показать, ничего не дав увидеть." (С) А что конкретно может показать ваша походка? Сомнение, согласие, одобрение?

Ответы · страница 3
Надежда N

Независимость

Ольга

Косолапие😄😅

*********

Уверенность

Агнешка

Уверенность

Ла
Лариса

Уверенность

Яна

Настроение!

Любомир

🖼

Яна

😉

Le Gushon

Что я спешу.

Радость

🖼

Любомир

🖼

Радость

🖼

Любомир

🖼

De
Denis

Походкой, поведением дамы показывают, что вы в ее вкусе, просто флирт... Но это и есть начало... И это часть врожденного рефлекса. Как танец у птиц или рыб.

De
Denis

А вот если дама начала, можно сказать преследовать, садиться рядом, слушать очень внимательно, то это уже чуть больше, чем флирт. И т.д. Просто мы дети природы. 😁

Ирина

🖼

Суфия Каримова

Уже ничего

Мятежная Луна

Усталость

Любомир

🖼

Мятежная Луна

Доброе

Mo
Moralist

Неважно...

Ника

Здоровье

Любомир

https://vokrugsmeha.info/5103-vypusk-5094.html?page=3#comments-frame

Ан
Анастасия

... полёт )

Елена Власова

Страсть

Эльмира Фассахова

🙂