Сабрина

сегодня пишу в поисковике крики чаек ну нравится мне очень как они кричат хотелось еще послушать поисковик выдает море крики чаек и минет. ну что это в конце концов такое? связь то где?

−3
Ответы · страница 2
Наталья Тарновская

не люблю крики чаек))) но очень повеселили с поисковиком))) связь самая прямая)))

Larionov Alexsander

вот так компот.можно начать с конечного действия.а потом чаек будем слушать

Олег Гузок

некорректно задан вопрос поисковику, он порой такое выдает- только держись

Игорь Погребняк

Никакой связи, но мыслите в правильном направлении!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Гадкий Койот

Если вам нравятся крики чаек, рекомендую обойти помойки вблизи водоемов.

Roman K

))) Связь в алгоритмах, анализирующих другие запросы с вашего компьютера

Сабрина

минет я не искала мне он не нужен

Roman K

искали что-то схожее ) Гугл не берёт результаты с потолка )) Поэтому лучше не афишировать то, что тебе гугл выдаёт "по ошибке" )

Василий Сафронов

Много видимо энтузиастов, заняться этим под крики чаек на берегу моря…

Дм
Дмитрий

Да не вопрос. На кровле у нас их пару десяток бегает. Кричат как лягушки

Сабрина

ну я бы не сказала что как лягушки мне нравится как они кричат

Дм
Дмитрий

Точно говорю. Я в начале думал что лягушек завели на кровле. А оказалось птенцы маму зовут

Сергей Алпеев

В предыдущих запросах в поисковике... Может там собака порылась?..😉

Сабрина

У МЕНЯ ЗАПРОСОВ ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ МИНЕТ ИДИОТЫ!!!!

Сергей Алпеев

Тфу ты, ё...! Проверьте. кто воспользовался Вашим ником, идиотка, и нечего тут орать капсом.

Сабрина

ты меня как смеешь оскорблять?! в чс захотел иди никто тебе не мешает!

Сергей Алпеев

А когда это я с Вами, прости-господи, брудершафтом злоупотребил?😆

Вячеслав Киселев

Ну, это, видно, жаргон такой. Я, кстати, тоже об этом не знал никогда.

Серж)))

А это типа бонус. Поисковик иногда выдает совсем не те результаты.

Ол
Олег

ну... это может с оргазмом связано... чаек видел... так себе девочки...

Владимир Кержаков

Он логично выдаёт результаты поиска различных видов извращений.

Сабрина

У МЕНЯ ТАКИХ ПОИСКОВ НЕ БЫЛО!!!

Владимир Кержаков

Любить крики дерущихся чаек это извращение тоже

Ухожёр

Минёт. Это означает, что всё закончится. Просто в Ютубе нет точек

Тот Ещё Фрукт !

действительно...закончите с минетом и наслаждайтесь криком чаек

Павел 2000

Они же противные... Крики чаек... Насчет второго, не могу сказать...

Игорь

Может кому-то нравится и то и другое... Так сказать, на природе.

Анатолий

Может быть чайки не все вам рассказывают о своих шалостях?)))

Пёс Да Лис

ИИ гугла усовершенствовали понимать ваши скрытые желания.

Сабрина

никаких у меня желаний таких нет!!!! я только крики чаек искала

Пёс Да Лис

До вас кто-то мог искать. С этого же аккаунта (т.е. не обязательно на этом же устройстве).

Сабрина

может быть нравится очень как они кричат

Де
Девственник

А без минета жизни нет, моря нет и чаек нет,,,😜😂😂😂😂😂😂

Сабрина

мне очень нравится как чайки кричат

Де
Девственник

Соси девочка , соси будет море будут чайки...😜😂😂😂😂😂😂😂

Сабрина

ты как смеешь мне хамить сволочь