Сабрина

сегодня пишу в поисковике крики чаек ну нравится мне очень как они кричат хотелось еще послушать поисковик выдает море крики чаек и минет. ну что это в конце концов такое? связь то где?

−3
Ответы · страница 6
Nikolai

Неожиданная концовка😄

А-
Артем -------

может есть такое порно))

Котэ Живущий На Излучине

Проверил - минета нет🤣

Сабрина

я этот вопрос давно уже закрыла почему на него ответы приходят?!

Котэ Живущий На Излучине

Значит ключик подобрали ))))

Димка Спиваков

Всё это очень классно!!!

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сабрина

вот именно!

Степан

крики чаек и минет?😁

Степан

Получая информацию, человек акцентирует внимание на том, что имеет сходство с его внутренними убеждениями и установками. Поэтому, не заостряйте внимание на минете)

Сабрина

не но с криками чаек здесь какая связь?

Степан

поисковик нашел наиболее похожий запрос, а Вы зацепились за минет, он Вам покоя не дает, вместо того, чтобы выбрать другую строчку в поиске)

Сабрина

я набрала просто крики чаек мне очень нравится как они кричат

Сабрина

я не знаю где тут связь

Максим Кривоносенко

увы и ах это интернет

Сабрина

еще как то нарвалась на песню не помню как называется а там слова поцелуйте в жопу нас родные. ну это что такое?

Юрий Новоселов

Связи нет, есть смысл

Грань Медиума

А минет не нравится?

Сабрина

НЕТ!!!

Грань Медиума

Почему, он сладкий)

Сабрина

в чс захотел? иди!

Грань Медиума

Моя сладкая

Константин

Правило 34, извините

Сабрина

я на этот вопрос остановила ответы почему его показывают? и что за правило 34?

Константин

Ох, я просто так зашёл по списку друзей. А про 34 - красивое число, но лучше не гуглить, не знаете и не надо:)

Юр
Юра

И правда -связь где?

Один В Поле Воин

Где-то есть связь...

Сабрина

и хотят все одно и тоже слушать противно большинство современной музыки

Сабрина

только одну передачу

Сабрина

поле чудес нравится там и подумаешь и посмеешься

Один В Поле Воин

А я вообще телевизор не смотрю, уже 15 лет.

Сабрина

я тоже не смотрю смотреть там нечего смотрю сейчас один фильм но он привлек тем что там мой любимый артист играет захотелось на него посмотреть

Михаил **

Связь в поисковике

Сабрина

я такие запросы не ввожу они мне не нужны!!!

Михаил **

😁😁😁

Vi
Viktor34

Парнуха какая то☹

Сабрина

вот именно

Vi
Viktor34

А чего нормальной записи чаек нет ? Или поисковик такой ?

Сабрина

поисковик видимо такой

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️

Сабрина

вот именно

Yuri Kozhevatov

По тембру голоса??

Сабрина

ну да

Yuri Kozhevatov

Крики мужчин бывают похожи...о похожем есть анекдот

Сабрина

какой?

Yuri Kozhevatov

Боюсь ,хорошо не расскажу...подруга спрашивает,слышала,как мужик кричит при этом?Да иди ты!Занимаемся,значит,и вдруг в квартиру муж входит!

Сабрина

поняла))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Порнуха она всюду

Сабрина

поэтому и люблю больше старую музыку там таких гадостей не писали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А каких годов?

Сабрина

года не высчитывала

Миша Чернов

они мерзко кричат

Сабрина

а мне нравится

До
Добрый

Поисковик нашёл))

Сабрина

я этот вопрос уже закрыла давно почему на него ответы идут?

До
Добрый

Админы знают