Профиль Удалён

Вы берёзы за окном посчитали? Сколько?)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни одна...другие разные,даже инжира есть,но березы только в парке рядом и не видно,потому что 2 другие зграды мешают...

Анатолий Мюллер

У нас, в полупустыне нет берёз и никогда не было. Только карагач и верблюжья колючка. Унылое зрелище!

Филосыч

у меня перед окном сад, и там самые различные деревья, даже сакура есть, а березу вот не вижу

Говорят Я Хороший

я больше на девушек внимания обращаю. хотя иногда разницы между ними никакой)))

Последний День Здесь

Рядом с Машенькой три..и у меня рядом две..доброе утро, Мария!🌹🌹🌹

Профиль Удалён

И Вадички пусть сонцы будет ясным и день палучицца прикрасным!)

Гр
Григорий

белая берёза под моим окном, дальше я не помню, расскажу потом

Я Счастливая

У мну ни одной. У нас тополя и каштаны. И черемуха еще.

Я Счастливая

Ага) Только я высоко очень, деревья от меня далеко)

Я Счастливая

Что зачем?

Владимир Гараган

зачем считать, что перепись?

Я Счастливая

Любопытство просто

Александр Белозерских

А что делать если у меня нет берез, а только пальмы?

Владимир Илюхин

С одной стороны машины, с другой стороны - залив)))

Фима Задунайская

нету,Маш,ни одной за окном..у меня липы..аллея..

Наоба Вашидома

мммм... вкусный запах летом ... ))

Профиль Удалён

Фим! Вышли пару! Давно я липы не вдыхала аромата!)))))))))))))))) И Жэньки! Чую... тожы хочит.. липы дазарезу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Ага ))))) стараюсь гулять там, где она цветёт )))) раньше по дороге с работы были липы.... ))

Профиль Удалён

У мя вот пряма щас цветеньем буйным абуятта.. такайя липа, (тока я ни винаватта))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Залыгин

Я ёлки подсчитать не могу...А уж про берёзы....)))

Сергей Еленин

две....ой нет четыре......, ща допью - пересчитаю

Михаил Алексеенко

У нас под окнами прекрасная сосновая аллея.

Акакий Акакиевич

Нуль целых, нуль десятых и одна белка

Профиль Удалён

По значимости белки.. эт вам не берёзы! Это не только ценный мех, но и пушистостьзолотистость , которая любой берёзе форы даст на стопиццот процентофф)))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

А у нас пачимута белки черныи. Видать речки замерзли - мыцца негде ))))))))))))))

Профиль Удалён

А как же городские бани?)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ф гарадских банях сичас дорого мыцца. Проще купить огромную лупу и греть воду сфокусированным солнечным светом )))))))))) Социализьма закончилась, белак типерь без билета не пущщают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только чебуреки, на них растут, много

Наталия Алексеева

у меня за спиной две берёзы - два пути

Валентина Владимировна

ну не 18..одна, но песню сейчас затяну.

Котопланетянин.

Одна, бошльшая и красивая! Плакучая..

Сергей Громов

Нет... Три яблони, две груши и 3 вишни.

Watchmaker 🕗

четыре вороны насчитал. берез нету