Наталья Малыгина

А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"..

Ответы
Михаил Космирак

С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Сергей Вахрушин

Вы, я думаю, человек очень много работающий, и весьма похоже, что Вы заработались, не знаю Как не Вашей Батьковщине, но в России отдыхает народ 10 дней. Пропьётся, проспится, опохмелится, побалеет,

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Татьяна Касьянова-Полысаева

Это называется формальное общение, а неформальное- когда ты занят разговором именно с этим человеком. Особенно в неформальном общении нуждаются дети и домашние наши.

Kandaghar70 Kandaghar70

Юрий! Не бывало к счастью! Пока ещё в здравом уме, и ясной памяти! Хотя, "есть в два горла" - поперхнуться можно! Не сочти за грубость, или оскрбление!

Татьяна Лабутина

да конечно я и сейчас общаюсь на спрашивалке смотрю культуру и пью чай и свдруг звонит телефон я не могу понять кто отвечаю ага ага

Татьяна Соколова

нет, честно, не хвалюсь, привыкла писать, читать, чтобы телевизор был включен или играла музыка. Запоминаю все ! Не хвалюсь !!!

Маруся Смолькина

Кхахаахх, да да, бывало что даже вместо "Алло", я говорила, "Компания бла бла бла, Добрый день, Маруся)!!! Вот это было жесть))))

Наталья Аксенова

у меня так бывает когда сто раз говоришь человеку что плохо его слышно,а он вместо перезвонить продолжает разговор...

Kristinka Ionova

бывало... еще забавнее ,когда переписываешься и говоришь по телефону одновременно. и говоришь то,что пишешь... 🙂

Татьяна Пальмина

если звонок от не значащий для меня человека или устала от разговора на тему которая не интересует))

Елена Свешникова

нет... если не врубаешься, лучше переспросить, а то мало ли на что согласишься... Вдруг на женитьбу

Александр Иванов

Юра Честно-нет,потому что телефон для экстренной связи для меня, а болтовню я даже жене запрещаю

Мария Дмитрук

нет такого не было...я когда разговаривая по телефону,не отвлекаюсь.не уважение к человеку..

Дмитрий Чернявский

бывало, заметил это за собой, и разговаривать ухожу в другую комнату, не люблю тупить

Zena

было и не раз, а когда человек понимает что ты его не слушаешь.это такой момент! !!!!!!!!!!

Vytasy Ivanov

Бывает, что не понимаешь кто звонит, но продолжаешь разговаривать как с знакомым))

Лилия Аксюк

бывало... а еще могу переспросить одно и то же раз 5... и все равно ничего не понять....

Вадим Кузьмин

Я не смотрю телек. Вообще. А когда смотел, не разговаривал в это время по телефону.

Ботагоз Кульшманова

Особенно когда собеседник надоел тупо сидишь и смотришь в сторону телевизора