Зелёный Кот

Есть такой певец Стас Михайлов. Есть тут те, кто любит его творчество?

Ответы
Аццкий Ангелок

Сестра моя тащилась от него лет 5 назад. Как включит на кухне, знала как меня прогнать, я голодала месяцами. Потеряла в весе. А потом резко- Король и шут, Мановар, Айрон мейден, Металлика. Вот так бывает. Теперь я растолстела

Валентина Воронина

Вопрос в тему!!! У нас ,в Воронеже,восьмого марта будет выступать "Несравненный Стас Михайлов!" Жесть!!! Сразу вспоминается "Несравненная мадмуазель Зи-Зи!!!" из дореволюционного кафе-шантана.

Зелёный Кот

Гыыы) пойдёшь?

Валентина Воронина

Ни в жисть! Тошнит меня от него! Может аллергия???😵😵😵

Зелёный Кот

Может и аллергия))))

Валентина Воронина

Я тоже так думаю!😊😊😊

Радость

Поет о любви. Прославляет Женщину. Сам хороший семьянин. Не скажу, что прямо люблю-люблю... Но раньше даже на его концертах была. Очень нравилось. Закидайте меня камнями... 😊

Радость

В зале нет свободных мест. А ругать его почему-то стало очень модно.. Некоторые даже скрывают, если он им нравится.

Зелёный Кот

Интересно, почему его модно ругать?

Радость

Не знаю... Модно считать, что Земля плоская..

Радость

🍍

Лариса Москвитина

Не была на его концерте, не могу судить об артисте по видео. Песни его не нравятся и исполнене тоже. Он, как-то вякает. Концерты дорогие, поэтому покупать билет не очень охота

Вита

бред полнейший 9)
далее подружки любят(визжат от него))))
для них ставлю в телефоне,смеюсь и радуюсь как искренне они любят его творчество))

Майя Петрова

Не фанатею, но легкую музычку его песен иногда слушаю (во время уборки, шитья и пр. хоз. занятий), попутно, так сказать

Покидающая Сны

скоро закончится стас. все его поклонницы на пенсию выйдут. а на пенсии денег не хватит на него ходить😆

Зелёный Кот

Круть

~Глаза Цвета Ночи~

Одно время да ..потом перегорела и сегодня послушала концерт ..мысли красивые ..а чего то не хватило ..

Alexsey

Души)

Зоя Овсиенко

Я вообще-то всеядна в музыке, но от его песен мне почему-то физически "плоховато" становится ...

Зелёный Кот

Ясно)

Олег Розов

Я не могу сказать, что его люблю. Но когда он что-то поёт по радио или на ТВ, то не переключаю.

Ду
Душа-К-Свету

Если он певец то я Роза Люксимбург. Ни голоса ни исполнения орет как трижды потерпевший

Наталья Викторовна

Пару песен нравится, если не смотреть по экрану, а просто слушать во время уборки ))))

Ма
Машынька

Да, мне нра. Специально слушать не буду и в плей листе нет, но когда слышу - нравится.

Оксана 🐉

Мне только про маму песня у него нравится и всё

Евгений Терехов

Не слушаю такое.

Лия Литвинова

В мозгу роятся всякие обидные варианты.. Как здесь подписаться? Правда, интересно

Лия Литвинова

Мне сегодня грустно - в чатике тишина, на форумах позориться не хочется... Поговорите со мной ?

Елена Дробчак

могу послушать ...иногда..когда в концерте или на диске играет..но не поклонница

Елена Дробчак

мне больше Газманов ноавится

На
Ната

А то! Особенно Е. Север и С.Михайлов « Не зови не слышу» мужу люблю петь 😂😂😂

Яр
Ярчик

Давайте, разжигайте огонь,,,,, сейчас еще фанаты Бузовой припрутся))))))))

Александр К.

Певец? Да ладно...))) Ну не Меркьюри это.. Не Меркьюри... 🤣🤣🤣

Зелёный Кот

И даже не киркрофф

Александр К.

Тоже мутит от него...))

Зелёный Кот

Не до такой степени

Татьяна Черненкова

Нет , я его не люблю , надоели его сопливые песняки.🤷‍♀️

Ал
Алекс

Я его терпеть не могу . Блеет как баран и всё на одну тему .