Nigga Ball

"Мне нужно срочно родить!" 🤔 Посещали такие мысли?

Ответы
Александр Колосов

Увы, я не женщина, но видел, как женщины страдали, что нет детей у них. Одна меня на спермограмму направляля, хотя слишком часто предохранялась, при этом не презервативами, а что в крайний момент я выходил из неë, а она руками меня дорабатывала, хотя перед этим в кайфах неоднократных летала: договор, что в последний мой момент выхожу, а это уже она сама додумала. Ничего, родила в 42, когда уж не надеялась, хотя зачастую того не было, но не происходило. мутно всë это. Так что с такими мыслями женщин знаком.

Nigga Ball

Это основная функция - родить.

Александр Колосов

Донести это до нынешних молодых девушек. Но ещë сложнее донести до мальчиков, что есть отцтвство. Инфантилизм на основе сексреволюции из США, что почти разрушены ценности семьи и воспитания детей. Не скажу про всех, но слишком много.

Nigga Ball

На развод подают именно женщины - односторонне. И принимают решение рожать только они.

Александр Колосов

Очень часто последнее время на развод подают мужчины - бабы блядями стали, а не женщинами, шлюхи и проститутки. Конечно, не все. Я после развода из дома засел на несколько суток в минигостинице, просил у девушки-администратора поесть что-нибудь мясное и, если возможно, девушку мне пргласить. Мне привели аж трëх - выбирай, - а я советского воспитания, мне постель не нужна, мне просто женское тепло рядом надо было, а не постель. Оплачивал время, одна девушка: Ты даже сейчас жене зменить не можешь: "Спасибо, а то совсем уж в мужиках разочаровал почти", - (совместил двух из них). А другая - я коплю деньги, чтобы в Москве учиться, другая: " А я себе квартиру купила, и мама моя этим занималась, отчим нас спокойно на прмысел отправлял. Была и другая, что так же три передо мной, а одна: Я с ним остаюсь. Вот не я, а она сама ко мне. Звонит на следущий день: "Ты в гостинице? Сейчас преду". Приехала, бедро исцарапанное: "Убегала от уродов, на лестнице упала, вот и бедро оцарапано". Охранику, Саше, тëзке: " Саша, за дверью аптека, купи лекарства, чтобы перевязку сделать." Хороший парень, погиб на стройке, совсем молодой, Наталья, горничная в этой гостинице, его невеста. Эта девушка замуж вышла, ребëнка родила. я общался с проститутками, оплачивал их время, но за деньги ни когда не спал. Поэтому они так мне были благодарны: к ним, как людям, а не как к товару.

Nigga Ball

Капитализм. А женщины подстраиваются, чтобы выжить хоть как-то. Делают, что умеют. Много таких историй тоже слышал.

Александр Колосов

Я думал, что с девушкой списываюсь, оказалось - с мужского пола, судя по аватарке. Ладно.

Moon Light

Это в туалет можно срочно захотеть.
А родить это долгий планируемый процесс. Да и последствия никто не отменял.

Натали Малышка

......Да, посещали......Я родила три года назад....

Татьяна *

Не помню) как-то раз родила и успокоилась

Вера Гудкова

Просто хотела родить.

Надежда Из Сибири.

Нет, не посещали...

Наталья Прекрасная 👸

Нет))) за меня рожают

Котэ Живущий На Излучине

Свят свят свят !!!😂

Nigga Ball

Ну, а так бы лям баксов получил. Говорят, что было такое предложение.

Котэ Живущий На Излучине

Нет уж... я как-нибудь обойдусь без них 😂

Евгений Снежин--Бригиневич

За мыслью мысль - не поспевает; строка волною набегает
за ней другая поспешает... И так идёт вся наша ж и з н ь ?

Fi
Fiana

Не-а, не посещали

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно))

Начинающий Волшебник

как срочно?

Начинающий Волшебник

тут важны сроки))

Ар
Артур.владикавказ

Было дело

Ир
Ира

Нет🤣

Татьяна Юрченко

😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет

Ол
Ольга

Нет

Кэйлаш

Да

Нуб Сайбот

Да проще сразу банк ограбить.)))

Кэйлаш

И сесть))

Кэйлаш

Если

Нуб Сайбот

Вот именно. А если не поймают, то сбудутся все мечты. 🥳

Кэйлаш

🤣