🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

между ними не только родственная связь, они находятся в прямой социально-экономической зависимости друг от друга. Без него она не сможет добывать на пропитание, а без нее он не сможет утром одеться, но, несмотря на все это, между ними пропасть. .. знакомая ситуация?

Ответы
Mister Farid

мужчина, низведённый до состояния беспомощности, который не может сам одеться, завися в этом от женщины? да что это за невиданная, извиняюсь, хрень. в тубзик то хоть сам ходит? )) вот отсюда и пропасть.. взаимозависимость. или пропасть. мужчина не должен быть беспомощным и зависеть. либо самодостаточным, либо мёртвым.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы аллегории догоняли хоть разочек в жизни?😅

Mister Farid

само собой) просто утрирую. иногда, максимально обнажив истину, до кости, видим печальную суть общества.

Анна ***

Нет, всю жизнь могу сама себя и детей обеспечить

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не знакомая. Даже не представляю как это

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет, не знакомая. Все друг без друга могут.

Сергей Белоусов

Ни хрена не понял...Это где такие семьи?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а Караганде, например😀

Сергей Белоусов

Вы бывали в Караганде?

Сергей Никифоров

Это про что вопрос? Про кого?

Ел
Елена

😔может, но цена вопроса

Олег Храмов

Семья семейные баталии

Natalia Kendesh

Мы все взаимозависимы

Таяна

У нас с мужем так...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это повседневность, которую не преодолеть ..со временем люди сами за нее цепляются и даже если появляется выбор, снова выбирают ее

Таяна

Не так буквально у нас.. те у нас и на духовном уровне так, энергетическом... а сейчас я руку разжала... перестала его держать. Он загибается. При этом у меня всё хорошо.. новые проекты, идеи, мысли, деньги... возможностей много новых и интересных. Живу. Он - существует.

Галина

многие так живут .

Ри
Ричмонд

Знакомые слова)))

Вячеслав Чистяков

эТО ДА, ФИЛОСОФ

Юрий Никулыч

Нет.

Яду Хари

нет

Марго Беккер

😱