Профиль Удалён

А у вас есть костюм зайчика?))))))))

Ответы
Мария Мерзлякова

Снегурочкой была, лисичкой - тоже, снежинкой - обязательно. Зайчиком нет. У нас все больше мальчишки в садике в этих костюмах скакали - с сопливыми носами, зима же!, да с коготками в гармошку. Ох уж эта мода 80- х годов. Две пары коготок в десять рук

Ирина Макарова

Был в детстве, чаще всего меня зайчиком наряжали, а еще снещинкой

Теди Боборол

есть т олько он на гермафродита смахивает

Ле
Лена

Заеньки, котеньки - это не по мне.

Таня Ежова

ох, нет... я не зайчик, я ежик)))

Ве
Ведьмочка

Нет, личёнка был в садике

Елена Елена

НЕТ БЫЛ ТОЛЬКО ЛИСИЧКИ

Турандот

В пушистой кофте?

Профиль Удалён

😂 И с пулей в лОби!)))))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Нету... 😢😢😢

Профиль Удалён

Ну как жы так -то? Блинн... На хоть хвостик подержы, чо на ушы косисся.. ну скажы ты мне скажы, как ка мне относисся?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Маша, периодически вы делаете мне настроение своими виршами )) так шо я вас всю люблю ))

Профиль Удалён

)))))))))))))) Ни нада фсю! Любити ушы! Азм есмь ушами чутко слушать))))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Надеюсь, уши не в лапше ваапшэ? )))

Профиль Удалён

У нас с утра лишь нос в барще.. а так -то мы ничо ваще)))))

Сильвия Нагваль

В барще, сварённом на хваще, растущем в густейшей чащЕ ))))

Странная Женщина

Из плейбоя?

Профиль Удалён

Из МОсГорГаза!))))))))))))))) В противогазе))))))))))))))))))

Лариса Мельникова

снежинки