Аленка Светлая

🖼Как вы относитесь к тому, чтобы женщины РФ служили в армии?

Ответы · страница 3
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если только на добровольных началах.🤔 Это бы помогло удовлетворить сексуальные потребности мужского военного контингента.😏

Сергей Волков

Только на определённых должностях - медики, связистки на узлах связи и в прочих местах не связанных с проведением боевых действий.

Аленка Светлая

Спасибо за ответ и я с вами согласна.🤝

Андрей Григорьев

Как к полному идиотству. Понавесили погон кому ни попадя. Убивать людей - это грязная работа мужиков. А женщинам надо детей рожать.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Честно сказать, не знаю... С одной стороны, в Израиле, каждый служит. И мужчины и женщины... С другой стороны, у войны не женское лицо

Роман

Это опасно. Девушки теряются в критических ситуациях, у них просто отключаются мозги и от них может быть больше вреда чем пользы

Аленка Светлая

Женщину в горячую точку не определят. Для этого нужно пройти специальный строгий отбор, предварительно успешно отслужить срочную службу по какой-либо специальности, позаботиться о своей идеальной физической подготовке, пройти медицинскую и психологическую комиссию.

Мечта

Почему бы и нет 🙂, чем девочки хуже мальчиков? А то воинствующие "фиминистки" и им подобные дуры требуют "равноправия". Вот и оно.

Владимир

Я бы с удовольствием ходил в наряд с девушкой. Но у нас на заставе было только две женщины - жёны начальника заставы и замполита.

Владимир

🤝🙂🌹

Соня Хавшабо

Я считаю, женская служба должна быть добровольной. А это "не родили" вообще сродни шантажу. Когда женщина готова, тогда и родит)

Аленка Светлая

Не обязательно девкам маршировать и прыгать с парашютом, но уметь оказывать медицинскую помощь, проходить физподготовку, знать устройство оружия, техники и пользоваться им вполне нормально. Да и дисциплина не помешает. Так что проблем не вижу, если у девчонки есть желание подзаработать по контракту.

Соня Хавшабо

Так я и говорю: по желанию

Миша Лакомов Михаил

Я считаю это обязательным,а то из тех кто сне служил получаются поцэфисты которые раскачивают лодку государства Российского.

Дм
Дмитрий

Они и сейчас служат. Насчет всеобщего призыва думаю что ни к чему это. Все таки у армии должно быть мужское лицо, не женское.

Аленка Светлая

Согласна, но жизнь своё диктует.

Дм
Дмитрий

Имеете ввиду равноправие полов?

Дм
Дмитрий

Равноправие в правах и обязанностях, в возможности занимать какие угодно должности, да, женщина должна ничем не отличаться от мужчины. Бегать с автоматом наперевес чисто мужская прерогатива. Если делать упор на то, что женщина вообще ничем не должна отличаться, так это феминизм, не равноправие. Я так думаю.

Дм
Дмитрий

🤝🥃🥃)))

Николай Кочубей

Не женское это дело держать автомат в руках! Это только на рекламной картинке красиво, а в реальности ничего красивого нет!

Константин Корзинкин

Я двумя руками ЗА. ДОСААФ, ГТО... У нас были лучшие снайперши!.. Нациков в ВОВ снимали конкурируя только с якутами... однака!..

Константин Корзинкин

У нас одни из самых красивых , интересных и толковых "женских батальонов", только в отличие от форинов наши иногда (и к месту) мозги включают. Как бы недоумки не чмырили и не оскорбляли, что такое девушка с оружием я очень хорошо представляю. Наверное не стоит всю жизнь посвящать подлечиванию синяков на правом плече, но с вами нам тоже спокойней... Вы же если что сможете нас, мужичков и прикладом врагу нехорошему и прикладом сзади по башке нас спасти... или подстраховать... я вас знаю...

Гадкий Койот

Феминисток обязательно призывать Ане зависимости от возраста и наличия детей, остальных только на добровольной основе.

Где Ты Там И Я

И ? Предложили, это не обязывает. А если конкретно, то дух армии РФ не в половом различии, как это в США - лезби и пидорасты.

Александр Шульга

Девушки служили, служат и наверное будут служить. Что касается призыва на срочную службу, то только по желанию набирать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Первый женский батальон смерти ещё в Первую мировую воевал....🖼Хотят,пусть служат...Главное,чтоб не погибали....

Аленка Светлая

Честно или не поняла вопрос, или не знаю ответа.🤔

Аленка Светлая

Вот про это мало говорят, а такие отряды большую и нужную работу проделывают. 🤝Земной поклон Вам.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо...Личный счёт 250,в составе отряда 1500...

Ев
Евгения

они служат и так. по желанию. а если сделают обязательную службу, то это будет временной необходимостью, и хуже не будет.

Сидящий На Берегу Реки.

Армия должна быть профессиональной и наёмной. Никакой срочной службы. А кому служить? Всем желающим продать свои жизни.

Геннадий Рябков

Двояко. С одной стороны они должны иметь необходимые навыки, а с другой стороны в них будет притупляться женственность.

Александр Соколов

Армия тяжёлый труд да и удобств практически нет,а создавать комфортные условия для женщин?????? Это будет непонятно что.

Аленка Светлая

Медики Переводчики, Картографы, Телефонистки, Операторы ПВО и много других специальностей – все это уже сложившиеся традиционно возможности для женщин занять свое место в строю.

Александр Соколов

Медики в госпитале,значит живут дома,телефонистки при штабах,так же из той оперы.Оператор ПВО на базе стационарной. А вот в Норвегии дамы спят в одной казарме с мужиками и выходят на боевые выходы. Вот их то можно понять что армейки.