Тссс...

Вам когда нибудь приходила в голову мысль..."почему такая фигня происходит именно со мной, не с Петей Васей Мариной, а именно со мной и постоянно...как будто кому то когда то там на небесах сделала гадость, и он щас мстит тебе...почему блин со мной!?

Ответы
Ан
Андрей

Бывало. Это - род зависти: сравнивать себя с другими. У Пети, Васи, Марины - своя ноша. И если б нам её взвалили - могло б и мало не показаться. Многие сравнивают себя с другими, и я порой, но - не надо. Если хотите разобраться, почему с Вами происходит что-то - это другой вопрос, но не надо сравнивать с другими: "Почему со мной происходит?" а не "Почему с ними не происходит?"

Тссс...

Так а как

Ан
Андрей

Это - сложный вопрос. Но: все имеет свое противодействие. Подумайте, помолитесь: где и как так надействовали, что такое противодействие.

Тссс...

Да нигде

Ан
Андрей

Так не бывает. Ну, если и впрямьВы чисты как слеза младенца, то, может, это - испытание перед чем-то великим?

Володарь Лев

Если что то, негативное, постоянно повторяется по кругу - это прямое указание на не правильно сделанный выбор. Если даже не получается полностью осознать и принять причины, просто делай наоборот от предидущего выбора (как вариант)

Тссс...

Выбор очевидный очень сложно перевыбрать

Володарь Лев

Ну если постоянно через негатив проходишь, я бы на твоем месте задумался на счет очевидности выбора. Хотя, все конечно же субъективно.)

Тссс...

Нда уж

Володарь Лев

А что случилось то?

Тссс...

Да ну его в опу

Володарь Лев

Ну дык.))) Выбор сделан,)

Тссс...

))

Владислав

ты выдвигаешь свои законы,вся игра именно на твоих правилах,которые эгоистично-несимметричны и тебе не нравится обратное действие закона,небеса это просто экран монитора,рисунки то твои,тебе не нравятся твои же рисунки

Тссс...

Может и так

Татьяна Паевская

Как там..."не спрашивай "за что", спроси-"для чего".... Может живем не так, может что-то нужно изменить...Не бояться, не сохранять свой мирок- а жить на полную катушку?

Тссс...

На при чем здесь катушки

Михаил Мажура

А Вы просто поглядите вокруг. Внимательно поглядите. И наверняка увидите, что есть кто то, с кем жизнь обходится ещё круче чем с Вами....

Тссс...

Не спорю

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Приходило.. ещё и ответ есть "выкусите! Вы меня не сломаете! Думаете сделали мне гадость, а не фига, так даже лучше!"

Тссс...

Как будто можно по другому

Володя

Нет никогда не приходила такая мысль. Это из-за неспособности управлять событиями в жизни.

Тссс...

Как научится

Володя

Найти наставника.

Тссс...

Где

Володя

Где вам удобно. В интернете на пример.

Тссс...

Где именно

Володя

http://www.slav-nayka.ru/index/formy_peredachi_tehnologiy/0-5 вам нужно что-то такое

Тссс...

Ок

Сергей Бурдиан

НЕТ, СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ПОЗВОЛЯЮ, ЧТО И ТЕБЕ СОВЕТУЮ

Олег

Хочу вас обрадовать..эта фигня ко всем пристает.но в разное время

Тссс...

Потом отстает?)

Олег

Пинком отлетает

Тссс...

Во как

Олег

И вы ее ножкой под жопку

Тссс...

Слушаюс

Олег

Слушаю и повинуюсь😊

Tiger

да тыщу раз)))) сам то понимал нет никаких Петь,Вась и Марин))))

Тссс...

Как нет?))

Tiger

потому как сам натворил вот и последствия))))

Павел Чирков

У всех происходит какая-то фигня в той или иной степени...

Старый Знакомый

не мстит, а направляет)) а ты не слушаешь и не понимаешь)))

Тссс...

Куда? В пропасть?

Старый Знакомый

вовсе нет)) остановись..прикинь, что и с чего все началось..когда и почему..так сказать точку отсчета найди)) и там исправить..и тогда не нужны будут эти проблемы, о которых ты говоришь

Кирилл Лебедев

Да увы, когда заболел редким, неизлечимым заболеванием.

Тссс...

Ужас

Кирилл Лебедев

Согласен, но с другой стороны, я хоть держусь 9 лет, а тот другой, мог бы и не выдержать...

Тссс...

Мог бы

Кирилл Лебедев

Вот, т.ч. все что не делается все к лучшему.

Серик Кудабаев

Было дело. Перестань заморачиватся и всё будет хорошо.

Тссс...

Нет

Серик Кудабаев

Там есть одна песня поёт Азамат Мусагалиев называется Хули ты ноешь

Серик Кудабаев

Есть на свете места где на много хуже чем тебе

Серик Кудабаев

Не грусти всё будет хорошо

Тссс...

))

Олег Носков

Оля, говорил же, имя -твоё -не даст тебе покоя

Тссс...

Такой больше нет

Олег Носков

Тогда, иди дальше, в плане , другой работы

Тссс...

Не хочу, хочу эту и точка

Олег Носков

Ты, как капризный ребёнок

Тссс...

Не ну серьезно

Almondik Щепетов

Приходила! И давала повод для размышления!

Тссс...

Вот вот

Almondik Щепетов

...............и размышлял........

Uf
Ufo

Еще хуже мысль: нет, эт не со мной, это сон!))

Тссс...

Ндя

Olga Ol

Каждый получает по заслугам!)))

Тссс...

Если бы они были

Olga Ol

Значит есть!)))

Тссс...

Терапевт блин

Olga Ol

Быстрей - психотерапевт!)))

Тссс...

Госпадя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И я благодарна за эту фигню))

Тссс...

Чему

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что она со мной происходит

Тссс...

Чему там быть благодарной

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тебе лучше не знать)

Дмитрий Воронов

ересь все это и язычество

Тссс...

Да