Don't Miss....))))

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, бля, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.))))ржу)))

Ответы
Елена Кавковская

Глупый пингвин прячет тело жирное в утесах... ( от бури) Не поможет, ни одеяло не спасет, ни утес. А вот мгновенное несварение может произойти.

Вадим Котов

Не спасёт. Либо бежать без оглядки. Либо за оружие. Либо ликвидация чиновичества как класс. Ни одно ни выполнимо?

Иван Корсаков

Юлия,Вам только в разведке служит в Иране.ЬТам не хватает именно таких уверенных ДАМ!

Нина Тищенко

Так оно и есть, все думают, что сидя дома, проживешь дольше ! ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!!

Лариса Голищева

Вот Вам смешно, а я до сих пор от бабайки под одеялкой прячусь))))

Искендер Нейман-Заде

Конечно спасёт, никаких сомнений, особенно если и поспать...

Виктор Павленко

не знаю....когда увижу эту бабайку.....тоже буду ржать....))))))

С@нек))

Бабайка, это самый крутой злой персонаж))))) Жеееесть))))) 😄

Алла Марарица

но это же дети только в этом уверены

Валентина Бородулина (Смирнова)

никогда под одеяло не пряталась)

Татьяна Карасева

тебе в жизни не хватает бабайки

Раиса Фомина

только б не было войны!!!!!

Alexander Shavkunov

Самое верное средство! )))

Весна

А без БЛЯ, не получается?

Fi
Fish&ka

а на что еще надеяться?

Ли
Лилия

))))))))))))))))ага))))))))))))))))))