Ольга Иванова

"Со времени великого переселения народов не видела донецкая степь такого движения масс людей, как в эти июльские дни 1942 года" / Фадеев / Молодая гвардия / глава пятая. Прочитала, и так у меня сердце сжалось...

Ответы
Ирина Воробьева

ой, не бередите рану. Про пятилетнего мальчика, умершего на операционном столе без слез не могу думать

Ольга Иванова

сегодня один политик (иностранный) выступал, он сказал, что по всему миру происходит такая война, а эта просто затрагивает конкретно нас, поэтому так больно. у меня родственники на западе Украины, вряд ли я их теперь увижу. живут в деревне, мобильного нет. мы когда у них были, такой нищеты я в жизни не видела, как будто 1922 год.

Ирина Воробьева

На Украине везде такая нищета, мы были в Крыму, искали площадку под склад - так там кино про войну снимать можно - такая разруха!

Ольга Иванова

а теперь вообще всё разрушено. увидела Крещатик, обалдела, что с ним сделали...

Ирина Воробьева

И ведь верят, что Россия во всех их бедах виновата

Ольга Иванова

и не говорите. смотрю и иногда смех вызывают новости. Какая мы всё же Великая страна, везде успеваем. а американцы (чёртова английская колония) уже бесит. тут кино стала смотреть "Годзилу", как услышала "мы великая нация", сразу выключила. у них патриотизм зашкаливает.

Михаил Матвеев

И бегут украинцы не в украинские города а в Россию, которую НАТО объявило агрессором.

Ольга Иванова

точно.

O1
Oha 123

Мда. . . Рос-Путин Гитлера сменил в истории. . .

Ольга Иванова

Вы не правы.

Олег Ultra

разжать есть возможность?

Олег Ultra

ты лучше меня. так себя представляешь. куда мне знать о запахах о которых пишешь?

Ольга Иванова

не обижайтесь, пожалуйста. и Вы мне не ответили, Вы всё анализируете?

Олег Ultra

по вашему я должен отвечать на все вопросы?

Ольга Иванова

нет. удачи.

Олег Ultra

Ольга, вам следует уяснить один момент. И он за пределами личностей. Касается лишь ума и его направленности. Ум - анализирует, вне зависимости от даже !!ВОЛИ!. вопросы которые задаёшь - они риторические, на сч