Рождённый В - (Cccp)

зачем в хлебе дырочки?

Ответы · страница 13
Андрей Бурлаков

Это чтобы его кусать можно было

Касс

Ну вот так! Могу дать подсказку: СССР, хлеб , масло...

Людмила Масляк

Чтоб легче хлебу дышалось!☺️

Андрей Ушаков

Чтобы масла больше входило

юрий кузьмин

ну с дырочками ты погорячилась

юрий кузьмин

где ты видала дырочки в хлебе может быть поры это да

Касс

Ну поры, это дырки или углубления, называй как хочешь, главное - зачем они

Касс

Та не откуда блин, а зачем! Вопросы не отличаешь

юрий кузьмин

дурочкой не прикидывайся они там не зачем а от чего

Касс

СССР вспомни! Мне эту загадку оттуда загадали! Нет они не от чего , а именно ЗАЧЕМ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб Андрей Ушаков спросил 🤣

Андрей Ушаков

Чтобы масла больше входило

Анастасия Гнатенко

лучше б спросил откуда они там

Андрей Екимов

от куда итак понятно, а вот для чего они

Анастасия Гнатенко

Почему морковка оранжевая....потому там и дырочки

Андрей Екимов

вопрос то улови пожалуйста, я не спрашиваю от куда они там, а для чего они предназначены

Виктория Забродина

кто под землей редиску красит?

Андрей Екимов

вопросом на вопрос не ахти

Не Морочь Мне Кукурузен

из расчета чтото прятать в них

Не Морочь Мне Кукурузен

а может быть там был спрятан уже изюм, но организация подпольных изюмоманов крадет его оттуда. вообщем надо звонить в милицию,это очень сурьезное дело 😄

Алла Ефременко

ЭТО НАВЕРНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕСТА.

Андрей Ушаков

Чтобы масла больше входило

Евгений Погар

кто под землей редиску красит

Касс

Это загадка из советского союза

Евгений Погар

тоже самое зачем в хлебе дырочки

Касс

Нет в советском союзе, когда был дефицит , в том числе и продукты порционные, вот ходила такая загадка юмор! Масло давали два кусочка 2*2 см и весом 20 грамм, два куска хлеба, но один кусок всегда оставался! А когда мажешь один кусок маслом, то оно всё в эти дырочки помещается, так мазали сразу два куска, таким образом ответ: зачем в хлебе дырочки? - чтобы масло больше влезало! Вот!

Касс

Спасибо! А то не все понимают...

Касс

Этого нет в интернете, тебе по секрету;)

Аркадий Бахчевников

Отверстьвия.. Дырки - другое....

Лори

Чтоб Вы туда пальчики толкали

Волчара

что бы плесень не задохнулась

Стас Кузьменко

Ну это у пекаря спросить надо

Касс

А пекарь то чего? Сделал вам хлеб , а дальше вы уже сами))

Стас Кузьменко

Ну дырочки нужны же для чего то?)))))

Касс

Согласна! Так вот и спрашиваю! 🙂

Стас Кузьменко

На самом деле имеет место быть эффект губки. Для поддержания формы булки так сказать. Путём циркуляции воздуха

Касс

Не почему! А зачем! Вы его как кушаете?

Стас Кузьменко

Ну это риторический вопрос:-D

Т@
Т@Тьян@

проветривать хлебные крошки)

Андрей Ушаков

Чтобы масла больше входило

Ма
Маргарита

Чтоб икринки не скатывались))

Мудрый Каа

Правильный ответ - чтобы масло держалось) но твоя версия мне нравится больше 😁

Валентина Полянская

а там они есть ???????????????????????????

Сергей Богатов

чтоб покупателей обвешивать

Максим Богданов

так они и без дырочек обманывают

Сергей Богатов

а с дырочками еще больше!))

Максим Богданов

Сергей, правильный ответ: чтоб когда кушаешь не задохнуться 😄

Татьяна Романцова

ЧТОБ ЗА ТОБОЙ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ?

Татьяна Романцова

Получи свою долю глобальной прибылиСеть GlobAllShare делится прибылью с каждым своим пользователем, который в течение пред организационного периода принял участие в экспансии.После старта сети между акционерами сети GlobAllShare ежемесячно в соответствии с количеством их акций распределяются 70%-ов глобальной прибыли, и таким образом все акционеры постоянно получают месячный доход.Однако акционеры сети GlobAllShare не только получают свою месячную долю, но и могут продать свои акции по номинальной стоимости, и таким образом немедленно получить более высокую сумму. https://www.globallshare.com/ru/2642146.htm

Зона_Іn_Тересу

трипофобов в панику вгонять

Зона_Іn_Тересу

🙂 нет так нет

Евгений Александров

это были дрожжевые пузырьки

Евгений Александров

а затем что дрожжевой хлеб полезней пресного