Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как - то американский актёр разместил видео с неграми на яхте и заявил ,чтоб покончить с расизмом, надо ещё больше заполонить Европу из сами понимаете каких стран - разочаровал..ричард гир вроде правильно его зовут.Надо ещё 2.5 и России, и больше, чтоб люди не испытали к ним ксенофобию?

Ответы
И*
Ирина *Z

В основном это строители. Они тут работают на тяжелых работах. А как раз те, кто не работает, того и нужно отслеживать и смотреть стоит ли им давать гражданство. Но это никому не нужно в нашем правительстве. В результате видим такие вот трагедии.

Александр

Уйти нам надо на Северный полюс, к мишкам, как на гербе единососов. И оставить дома с барахлом милым, добрым и послушным баю братьям с Востока. Некого будет им только бить и насиловать, но в нашем климате ишаки тоже выживут.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это конечно шутка,но ..Я "теплолюбив" (устраивает уральский климат) Вот аргумень всех тупиноидов здесь за всё время что на этом сайте - не нравится, валите. Но ведь когда клопы в квартире, мы не квартиру меняем.

Александр

Это уж точно. Всеми доступными методами травим, негоже терпеть.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Пока нас паразиты травят..🤷‍♂️

Александр

"Такова была генеральная линия партии! " "Штрафбат, разговор бывшего секретаря обкома с вором в законе"

Алекс Венцель

А потом они потребуют свою автономию...Помните сказку про лису и зайчика у которого она попросилась погреться в доме?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так они и щас в тик - токе говорят, что Россия не для русских, ибо так Путин сказал

Миронов Николай

Я не расист, но пора и честь знать, не живут по законам страны пребывания— депортация!

Марго Беккер

Программа по-уничтожению населения Земли в 7 раз-*Золотой миллиард*! В действии !

Не Врач)

Дмитрий Девушкин ...как его называл Тесак

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не знаю, как он его называл

Не Врач)

фсбшный стукач

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А за что его стукачем называют? Просто я уже слышал такое здесь. Я если что не поклонник Дёмушкина, но публикации его читаю

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так чем он стукач? Про того же Тесака Яшин ныне сидящий говорил. Ну только представьте, ловит педофилов чувак, снимает на камеру, учавствует в ток шоу и ничего ему-другого бы менты закрыли. А Максим сидит в студии и ничего. Вплоть до 14 года, когда началась зачистка русского сектора , так как власть побоялась майдана здесь от правых, а Тесак (и не осуждаю) был на стороне Украине. В чем у него конфликт с Дёмушкин? С Навальным понятно, а с Дмитрием?

Fenix🇱🇹

Гражданам Таджикистана и не надо получать российское гражданство , т. К Россия с этим государством признала двойное гражданство и они могут спокойно жить и работать в России .

Konstantin Leytan

"Импортозамещение по путински" 🤷‍♂️