Адылиус Рим

))) Мой белый конь, стал серой клячей....мои доспехи заржавели .....короче, Я ту башню не нашел ??

Ответы
Антонина

Это было в далёкой стране,
Не помнит никто в какой.
Славный рыцарь на белом коне
Из похода вернулся домой.

Долго рыцарь стоял у ворот,
Долго трубил в свой рог,
Но никто ему не открыл,
Пуст был родной порог.

«Эй, жена, поскорей выходи!
И выводи детей!»
Только колокол где-то вдали
Скорбно забил по ней.

Славный рыцарь поник головой,
Прочь повернул коня,
И никто не видел его
Больше уж в тех краях.

Славный рыцарь, в поход уходя,
Покинул семью и дом,
Клятву рыцарской чести храня,
Он сердце оставил в нём.

А, когда, наконец, из похода пришёл,
Он не нашел семью.
Только совы лесные в замке пустом
Свили себе приют.

Замок временем стёрт уж давно,
Растёт на камнях трава,
Но любовь, обитавшая некогда в нём,
И до сих пор жива.

Замка нет, но несёт ветерок
Над долиной, где высился он,
Колокольный тоскующий скорбный плач
И рога призывный стон.

Прислушайся, друг мой, и сам улови
Свидетельство давних дней
О верности, чести и о любви,
Что времени даже сильней.

Оксана Скоробогатова

Если когда-нибудь Бог нас простит....если когда-нибудь конь твой взлетит...если когда-нибудь ночь станет днём....Мы будем вдвоём!!!....Если когда-нибудь настигнет нас боль... если когда-нибудь станет смертью любовь... и если когда-нибудь ЕЁ мы спасем.....Мы будем вдвоём!!!

Профиль Удалён

Вот так фсигда! У вас у мужыкофф сплашные отгаворки! И врёти вы всего скарея.. Напился проста вотки и уснул пад телека вещание футбола, а бедная прынцесса ржафчинай пакрылась.. Мораль! Нет совисти и састраданья у мужчинаф!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адылиус Рим

)))))) ладно. я на футбол пошел

Профиль Удалён

Каня с сабой вазьми, даспехи... вдрук башню па дароги фстретишь))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Врублевская

Когда вовремя не сменишь коня и до блеска не начистишь доспехи, можешь до башни не доехать совсем пустяк.... а может... уже поменял весь ход событий....? коня на уютный диван, доспехами стал комп и теперь башня сама покажется на горизонте?)))))

Любовь Шевченко

Ведическая Сказка-Пророчество - Сказание о смерти Кощеевой....Согласился он стать серому другом и побратимом. ... Только такому под силу носить волшебные доспехи, управлять крылатым конём и запросто обращаться с мечом...

Римма Шафеева

искали плохо,.отвлекались. принцесса в башне ждать не стала. другого рыцаря нашла. но вас и клячу пожалев к вам прибежало много дев. без башни. так в ожидании сомлев. скорее выбирайте. Она вам скажет Адыль - мой лев.... 🙂

Людмила Курдюкова

Я так поняла вас. что старость - не радость, и что ваш причал слишком далек, а силы на исходе. Даже не знаю, как в этом случае можно помочь. Но вы вышли в интернет, а значит уже не одиноки.

Ольга Эрм

Ни в селах, ни в столице не верят в чудеса,
От этой правды рыцарь, не скроешься в леса.
Сними же с глаз повязку, брось меч, не мни ковыль.
Ты сплел из жизни сказку, а мы из сказки — быль.

Адылиус Рим

КТО НАПИСАЛ?

Ольга Эрм

Евгений Бачурин, «Баллада о гордом рыцаре»

Адылиус Рим

спасибо...сильно...прочитаю

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Людмила Иванова

слезай с коня,отдохни.влюбись,оставь потомство,воспитай-поверь это не хуже.ну а потом садись вновь на коня-и увидишь:силы прибавилось

Мариша Князева

когда Ваш конь взмывая к небесам - парить как птица будет над землею - когда поверите Вы в чудеса - тогда я башню быстренько построю 😄

Мариша Князева

да я согласна нада жить - вдыхая мир наш техногенный - и жизнью нада дорожить - ведь это опыт офигенный 😄

Адылиус Рим

прорвемся это крик души....короче ясно, рифму я не нашел 😄

Мариша Князева

не огорчайтесь и в печали - не рвите душу на века - мы рифму эту не искали - душа кричит ЖИЗНЬ ХОРОША 😄

Адылиус Рим

+++++++++++++

Элис

и не искал, потому что понял.....А на кой мне эта баба, которая сто лет там сидела...когда вокруг много не менее прекрасных женщин))))

Лена Карачаева

Не отчаивайтесь! Та принцесса ждет Вас, хотя тоже наверное, уже не первой свежести 😄 Но ставшая Василисой Премудрой!!!

Лена Карачаева

Желаю найти и башню, и принцессу!!!

Адылиус Рим

спасибо

Лю
Людмила

Говорят...по Вашим словам, да будет Вам...Ничего у Вас не заржавело... и башню Вы обязательно найдете... Смените мысли...

Адылиус Рим

ищем

Лю
Людмила

Вот и молодец!!!

Галина Марунич

значит близорукий ...а что бинокль не судьба тебе было взять ? щас ни и ни черного металла на сдачу..и ни мяса ))))

Татьяна Пилявская

И после всех мытарств осели в Спрашке. Принцесса, вас не дождавшись, тоже тут, встречала, жаловалась на вас.

Мария Аристова

А может просто зрение проверить???? И кляча снова - белая, и доспехи не ржавые, а башня станет уютным домом

Лисиц Рыжий

вот так всегда...
Гордо сбруею звеня, прынц уселся на коня,
-хоть и влом,а ехать надо -эти дуры ждут меня)))

Адылиус Рим

:D+++++++++++++++++

ОК
Оксана Костенкова

Все девушки ждут принца на белом коне...но забывают,что за конем им тоже придется дерьмо подбирать

Татьяна Омельченко

Подними руку вверх, Резко опусти вниз со словами "Ну и х хорошо" и вперёд на поиски новой башни.

Адылиус Рим

спасибо

Татьяна Омельченко

Пользуйтесь Помогает.