Ма
Машынька

Не понимаю я тёток, которые обижаются, что вокруг полно красивых, молодых девушек... Ну вот сами же понарожали, чего теперь обижаться-то?)))))))))

Ответы
Ди Мур

Вот..одна из составляющих ядовитости тёток, а если ещё жизнь "не удалась" то до за предела может дойти.

Ирина

А тетки это кто по вашему разумению ? Судя по вашему фото, ваши дочки. Тогда постик так себе.

Ма
Машынька

Так я и нарожала!))) Принимала в этом действе активное участие... У меня оооочень красивая доча!... Я еще та.. тётка))) Но я слышу, что хотели что-то обидное сказать.. Но я не обиделась))) А постик.. на посмеяться))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ирина

Не хотела вас обидеть. Просто пост какой то непонятный.

Ма
Машынька

Да и ничего))) Доброго денёчка)))

Ирина

Вы извините) Доброе утро.

Es. Vik.

Да я вот себя тоже не понимаю: Вокруг полно красивых мужиков, а я баб люблю...))

Es. Vik.

Да ту, ту.)) И очень давно. А вы полагаете, что просто хороших дружеских отношений между женщиной и мужчиной быть не может? Все должно перейти в постель? Ну воля ваша.)

Ма
Машынька

не.. я не щитаю) Я наоборот)))

Es. Vik.

Ну и славно)) Я рад за вас))

Es. Vik.

Благодарю))) Лишь бы удар не хватил... солнечный))

Екатерина

Факт а не обида. Да и дали бы уже для себя пожить)))

Ма
Машынька

Красоты чем больше, тем лучше!)))

Анатолий Иванов

А для себя-это как?

Екатерина

Элементарно, не проверяя на стойкость. , Пришла с работы, что хочу то и делаю)))

Ма
Машынька

Разве дети- помеха? ....

Екатерина

Никто не помеха, при соответственном уважительном отношении.

Евгений Кошелев

Завидуют...мы ведь не на них, обвислых, таращимся.

Константин

Это ревность, сожаление,что их молодость прошла

Ма
Машынька

Это просто шутка)

Константин

Я подхватил)

Галина

А зачем обижаться ,сами такие же были .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще и обижаются?Обнаглели точно

Ел
Елена

да мы не обижаемся, мы радуемся

Психоделический Енотик )

Ахах епть ))) весело ))))

Сергей Сергей Журавов

ну да.. а зависть..?

Нина Кулькова

странные тетки

Angel Ok

какой бред

Angel Ok

Мне не показалось "понарожать и обижаться" смешным. Вообще, как можно обижаться из-за этого? А фигура она зависит не от количества детей, а от количества сожратого. Сейчас такие девахи ходят, вскормленные этими фастфудами. Даже мысли нет завидовать, только жалеть

Константин

🤣👍

Константин

Вот бесценная ты женщина))

Ма
Машынька

)))) Аха))))))))) Главное - консенсус!))))))))))))

Константин

Вот не с тобойточно)

Ма
Машынька

Я ж не спорю, но и не прогибаюсь)))

Константин

Ты грамотная, в полемике,очень это ценю. Ты есть ты,так это прекрасно же.

☣ Death Masters ☣

🤣😂

Вл
Владимир

🤭👍