Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто людям помогает ,тот тратит время зря !!!! Хорошими делами прославиться незя !!!!???? Умные слова не иначе Шапокляк старушка у мудрого Шапокляка сперла ?

Ответы
Галина Кирилова

Кто людям помогает, тот не пытается прославиться. Он это делает по зову души, по велению сердца, но никак не ради славы. Ради славы голыми задницами на экранах сверкают, в Дом-2 участвуют и т.д.

Галина Кирилова

Потому что я не пользуюсь этой информацией в корыстных целях и не распространяю её. Это скорее психотерапия.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тож мне писихолог терапевт

Галина Кирилова

Да нет, скорее жилетка, куда можно поплакать без последствий и мудрый пожилой человек.

Людмила Потёмкина

Бедная шапокляк....все ее ругают,а она был просто одинокая. Никто от ее не понимал..или муж у нее был такой же... Ее такой же какой она стала...да вообще нельзя никого обвинять....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну они мягкие пушистые правда пахнут а кто не пахнет

Людмила Потёмкина

Ну да это не они пахнут,а то на чем живут.,

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня опилки были

Людмила Потёмкина

Ну вот в опилки писают какают, конечно вонь будет)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Менялося усе

Лина

а вот это: Люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!! Просто вжилось в общество и можно считать это девизом современности)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да енто дефиз чертей а люди живуть по закону курятника ..толкни ближниго нагадь на нижнего и выбирайся на верх

Борис

Ничего мудрого здесь нет.
Я постоянно вынужден помогать коллегам.
И мне помогают.
Профессиональная солидарность называется.

Миша Лакомов Михаил

Да Гитлер вот прославился плохими делами вот люди его до сих пор проклинают.А вот изобретателя лампочки никто не помнит..

Мария

Слава не правильные! песенка это не жизнь!! Добрым быть лучше,легче,веселее, А злоба - сжирает человека из нутри!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Береги свои внутри

Мария

ОК!!🤪🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот именно а остальные за свое сами переживать будуть

Божья Коровка

Если цель слава, то есть конечно и другие способы...более эффективные...помогая людям, помогаешь себе

Игорь Погребняк

Не иначе, как Надежда Константиновна у Владимира Ильича Крупского сплагиатила!!!)))...🥴🙂😉

Сергей Богатов

Она сначала воплощала этот тезис в жизнь.А потом стала делать добрые дела.

Se
Secret

Хорошими делами и не нужно прославляться, но на них весь мир и держится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты чего это же эксклюзив

Se
Secret

Ну и ладно, не очень то и хотелось 😝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вас тоже наверное кто то любит

Se
Secret

Наверное

Просто Ой ,Но Не Ангел

Безумно рад вашему наверное

Евгений Брунеткин

кто людям помогает тот живет.... больно со скрипом но я выживу тварь

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁-как -то и не задумывалась.Но по мере возможного всегда помогаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мужи иди помоги

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какие есчо мужи?

Цельная Ягода 🍒

Вот же попала на твою тропку, уже третий вопрос твой попадает...😁

Цельная Ягода 🍒

🤪😂 симпотяга....

Цельная Ягода 🍒

Это хорошо...))

Ирина Семикова

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правильности этих слов😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Стрый Шапокляк сторуху не научит

C N

точно точно людям помогать не нужно особенно гнилым насквозь

Елена Elena

Помогать - никогда не зря...если действительно помогать.

Ал
Алина

Помогать надо , но знать кому ты помогаешь т.е не всем.))

Квака Задавака

Конечно...Ну как могла старушка сама такое придумать!?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Точно мозгоф бы ей не хватило

Квака Задавака

Ну да...у старика хоть опилки там есть,а у неё и того нет...

Кэ
Кэт

А зачем этими делами славиться? Или делаешь, или нет...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да или дам или нет

Лариска

Слова жизненные. Будешь добрым растущая на воротники