🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что со временем принимает странную форму?

–1
Ответы
Вадим

Да все,что угодно! Даже знакомое СЛОВО,если его повторить подряд несколько десятков раз без перерыва,становится довольно странным набором звуков....

Ал
Алексей

Эволюция биосферы например. Это ж надо доэволюционировать до таких форм как Человек... Что-то из ряда вон.

Звёздный Искатель

Идеи. Изначальная их форма хороша плюс минус, но проявляют их порой ну нахер как.

Звёздный Искатель

Наверно об этом писал Лавкрафт в своих книгах по Ктулху.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так там философия прям

Звёздный Искатель

Ну, как проявилось, так проявилось.)

Павел Казаков

все - со временем принимает странную форму - вопрос только в количестве времени

Ол
Олег

отношения... тесто... тающий снеговик... пузико... монтажная пена.. и т. д. ))

Ел
Елена

время. Сначала идёёёёёт, тяяянется....А потом бежит, бжит, бжт, жжжжж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и здравствуй новый год

Ел
Елена

если б только новый год! жисть, вся жисть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так и живём.. есть тока миг

Михаил Тонов

Все со временем приобретает иные, от первоначального, очертания😆

Сергей Логинов

Обычная свеча, если она летом стоит в квартире на солнечной полке.

Иван Ветров

со временем все принимает странную форму на что не посмотреть...😁

Се
Сежок

Да много чего. Даже камень подтачиваемый водой тоже меняет форму

Алла К-С

Одеяло в пододеяльнике. С утра вообще комок.не пойму в чем дело?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нечистой силы развелось

Алла К-С

Может и чистой))) хотя... если бы чистой, одеяло бы поправили, ведь да?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. наводит на размышления)

Алла К-С

Бррр

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори

Грейсвандир

странность - не определение формы, а определение восприятия ее)

Галина Семенова

Со временем всё принимает странную форму, даже каменный сфинкс

Z*
Z*Ирина*

мода... она принимает странную форму и постоянно удивляет

Николай

Вариантов много. Но самое очевидное, это замерзшая вода.

Позитиф_Фный Человечек

Со временем-почти всё..Фэйс лица,тело,б/у вещи и техника

Я-Ша

Тогда грудь женщины и торс мужчины, который располнел)

Я-Ша

Эт мы уже знаем для чего.....землю обрабатывать и для полноты общения) да много для чего)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот тут у нас большое тело внизу (земля) к нему все и тянется

Я-Ша

Зачем сиськи тянутся к земле???? - прорости хотят? или землю накормить ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот это вопрос

Я-Ша

😁)

Хронит Бронхический

Всё остаётся прежним...взгляд и ракурс зрения меняются

Парцифаль Из Монтсальвата

мы почти победили. Кошка Мадам Полосухер раздвоилась

Наталья Мельник

Человеческое тело.В старости вообще непонятно что.