🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что со временем принимает странную форму?

−1
Ответы
Вадим

Да все,что угодно! Даже знакомое СЛОВО,если его повторить подряд несколько десятков раз без перерыва,становится довольно странным набором звуков....

Ал
Алексей

Эволюция биосферы например. Это ж надо доэволюционировать до таких форм как Человек... Что-то из ряда вон.

Звёздный Искатель

Идеи. Изначальная их форма хороша плюс минус, но проявляют их порой ну нахер как.

Звёздный Искатель

Наверно об этом писал Лавкрафт в своих книгах по Ктулху.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так там философия прям

Звёздный Искатель

Ну, как проявилось, так проявилось.)

Павел Казаков

все - со временем принимает странную форму - вопрос только в количестве времени

Ол
Олег

отношения... тесто... тающий снеговик... пузико... монтажная пена.. и т. д. ))

Ел
Елена

время. Сначала идёёёёёт, тяяянется....А потом бежит, бжит, бжт, жжжжж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и здравствуй новый год

Ел
Елена

если б только новый год! жисть, вся жисть...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так и живём.. есть тока миг

Михаил Тонов

Все со временем приобретает иные, от первоначального, очертания😆

Сергей Логинов

Обычная свеча, если она летом стоит в квартире на солнечной полке.

Иван Ветров

со временем все принимает странную форму на что не посмотреть...😁

Се
Сежок

Да много чего. Даже камень подтачиваемый водой тоже меняет форму

Алла К-С

Одеяло в пододеяльнике. С утра вообще комок.не пойму в чем дело?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе у тебя там контингент

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нечистой силы развелось

Алла К-С

Может и чистой))) хотя... если бы чистой, одеяло бы поправили, ведь да?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. наводит на размышления)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и не говори

Грейсвандир

странность - не определение формы, а определение восприятия ее)

Галина Семенова

Со временем всё принимает странную форму, даже каменный сфинкс

Z*
Z*Ирина*

мода... она принимает странную форму и постоянно удивляет

Николай

Вариантов много. Но самое очевидное, это замерзшая вода.

Позитиф_Фный Человечек

Со временем-почти всё..Фэйс лица,тело,б/у вещи и техника

Я-Ша

Тогда грудь женщины и торс мужчины, который располнел)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу прям) для чего тела притягиваются?

Я-Ша

Эт мы уже знаем для чего.....землю обрабатывать и для полноты общения) да много для чего)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот тут у нас большое тело внизу (земля) к нему все и тянется

Я-Ша

Зачем сиськи тянутся к земле???? - прорости хотят? или землю накормить ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот это вопрос

Хронит Бронхический

Всё остаётся прежним...взгляд и ракурс зрения меняются

Парцифаль Из Монтсальвата

мы почти победили. Кошка Мадам Полосухер раздвоилась

Наталья Мельник

Человеческое тело.В старости вообще непонятно что.