Женщина Любимая🐠🐒

Ох, как же мне "нравятся" эти самодовольные особи в респектабельных машинах, которые выскакивают перед тобой, даже не удосужившись включить поворотник...какие слова вам приходят в голову в этот момент?)))

Ответы
Александр

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

Чеширский Кот

посмотрите фильм ангел !!там очень хорошо было сказано !когда офицант монетку украл !!!! неволнуйся так видать она ему очень нужна !1вот и я так думаю видать ему ечень надо бло !

Женщина Любимая🐠🐒

Ага...видать)) аж поворотники забывает включить)))

Чеширский Кот

они незабывают !1им просто нечем мыслить чтоб данное действие выполнить !!! вот вы в сосоянии об этом подумать а им это просто недано !

Женщина Любимая🐠🐒

Какой то дисонанс у меня в голове....на тачку крутую заработать мозгов хватило, а пальцем нажать на рычажок не хватает...

Чеширский Кот

а вы уверенны что он на неё зароботал !!или он просто небоялся воровать !!выж не знаете сколько людских зижней на его шету !

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж кругом одни убийцы и воры???

Чеширский Кот

а как вы думаете вот вам пример !!обычный наш месный бизнесмкн !закупает лекарство по одной цене набавляет ещё 400 процентов сверху и продает !! в соседнем государстве в аптеке оно стоит 10 баксов у нас 50 !!! и некто его не трогает !! хотя по закону надбавка не более 30 процентов!!! и вроде некого не убил ! а сколько людей померло из за того что ненашто было это лекарство купить !!зато он на крутой машине ездит !! вот кто он убийца или хороший бизнесмен !!!

Vитек Bass

таких уебанов и в корытах предостаточно...это скудоумие или "ятута_дортоньён_остольныйэ_гофно"...больше никак не объяснить...сажать или стрелять.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну стрелять это может слишком...хотяяяя....

Алексей Пигулевский

Ну, я не за рулём, но, видимо, и не настоящий джентльмен - только он может, наступив ночью в тёмной комнате на кошку, назвать её кошкой... ))))))

Олег Strannik

У кого действительно очень дорогая машина,тот соблюдает все правила,а если это едет мажор,то понятноюпапины деньги.:-)

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Олег Strannik

Козлы они и есть козлы,их надо учить.

Николай Гуда

Их пресса почему то называет "золотой молодежью", это просто малолетние подонки, живущие за счет родителей!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт!! Есть и достаточно не малолетние, хотя мне кажется, что большей частью это водители)))

Николай Гуда

А я про ту молодежь, которую последнее время показывают!

Женщина Любимая🐠🐒

Их не так много

Николай Гуда

Потому хорошую молодежь и не показывают, потому что ведут себя правильно, а вот подонки хотят привлечь к себе внимание своими дебильскими поступками!😉

Женщина Любимая🐠🐒

Вот тут согласна полностью

Иг
Игорь

Ну, не ..................................................., глаза ........................................................, ..............................................!!!!

Миша Чернов

не обязательно прям на респектабельных машинах! автохамов хватает и на пропуканных "пятёрках"

Андрей Хрисанфов

У меня нет машины, если я беру такси. то это не моя проблема. Не хочешь проблем-просто отойди.

Женщина Любимая🐠🐒

))))) отличная идея

Георгий

Либо назвать человека с нетрадиционной ориентацией,либо противозачаточным средством

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄какой вы деликатный)))

Георгий

Ну не всегда

Светлана Михайленко

А мне больше нравится когда они за рулем красят НОГТИ какие там правила главное ногти

Светлана Михайленко

да нет сама видела этот ужас

Женщина Любимая🐠🐒

Скобки машинально поставила...на самом деле не смешно все это

Светлана Михайленко

а еще ребенок в кресле маленький и окна закрыты

Женщина Любимая🐠🐒

Таким надо запретить размножаться

Саша Аут

У них ещё наверное носы не вытерты.. ну а слова, чего слова..почти одни эпитеты...

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...

Stormbringer

мне всегда хочется рассказать им. как сильно я любил их маму и в каких позах

Женщина Любимая🐠🐒

А мама то причем????

Stormbringer

при них

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Борис

Лица нетрадиционной ориентации, поворотники могут и не включать))

Ιακώβ

Как какие? Исключительно вежливые, культурные, обходительные...

Грач Налбандян

Ну, на вряд ли эти слова отличаются разнообразием во всем мире.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...

Грач Налбандян

Я спорить не берусь, но эмоции одинаковы.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Ramsay Bolton

я просто подхожу к таким...делаю сливу на носу и молча ухожу....

Женщина Любимая🐠🐒

Как к нему подойдёшь то?? Они уехали уже

Ramsay Bolton

я просто их догоняю

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вы монстр просто?))

Ramsay Bolton

стараюсь)

Дмитрий Лебедев

Вся песня Тимура Шаова "Поворотники". Рекомендую, прикольная.

Валерий Ратников 🇨🇳

не помню, я даже в видео регистраторе звук отключил.😲