Женщина Любимая🐠🐒

Ох, как же мне "нравятся" эти самодовольные особи в респектабельных машинах, которые выскакивают перед тобой, даже не удосужившись включить поворотник...какие слова вам приходят в голову в этот момент?)))

Ответы · страница 3
Василий.

Перееду же и не замечу. Привет.

Женщина Любимая🐠🐒

ООО, ничего себе инвалидочка)))

Василий.

Полноприводная. Старенькая, но не подводит.

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо))

Василий.

Зимой в сугробах не сижу.

Женщина Любимая🐠🐒

Это супер)

Кот Макси

😸 😸 😸Смешные.

Женщина Любимая🐠🐒

В Лазаревском дубак??????

Кот Макси

Я временно в Питере. В субботу обратно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я уж испугалась...

Кот Макси

Нет, там здорово! Дожди идут, сад проливается...

Александр Боровков

Бли-и-ин... А то вы ни знаити?!

Женщина Любимая🐠🐒

Мне интересно лично ваше мнение....)

Александр Боровков

Хм-м... Москва… Кутузовский проспект… Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

Женщина Любимая🐠🐒

))))) а все от того , что не соблюдают дистанцию и скоростной режим😂😂😂

Саша

по важному делу торопятся ..

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно, а остальные на прогулку вышли)

Саша

а остальные мудрые .им спешка ни к чему ..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну конечно)

Сергей Садырев

очень много приличных слов

Сергей Садырев

Я ПОШЁЛ СПАТЬ ИЗВИНИ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ткач

я стараюсь не пускать))))

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец)

Борис Никоноров

Блин. Жаль я не на танке

Леонид Смирнов

Лучше их не озвучивать.

Иг
Игорь

Урод! Это ещё ласково))

Па
Пако

Я даже в лесу включаю

Женщина Любимая🐠🐒

Это называется профессионализм!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Точно, все до автоматизма

Александр Шебалин .

Не перечислить,мата.

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж....а сейчас вот гаишник в темноте решил варшавку перейти, первые его увидели, остальные чуть в зад друг другу не въехали...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заебали, педерасты!

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, Господи, вы меня напугали))) сначала ответ увидела, потом поняла на какой вопрос😂

Ка
Кайлас

Когда выскакиваю)))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет))) думай, я спать пошла))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так ..

Женщина Любимая🐠🐒

Что делать?)) Тут народ есть всегда

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Одинокая Сволочь

чтоб он взорвался!

Плакат Любимым

да ты мой пупсик!!

Александр Логвинов

Ой.лучше не знать

Александр Лепа

Изделие номер 2)))

Женщина Любимая🐠🐒

😂привет))

Александр Лепа

Привет.. )) просто потерял тебя.. Ответил на сообщение и ты исчезла..)

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Добавь в друзья или напиши что нибудь в личку, если хочешь) тогда не потеряюсь)

Александр Лепа

Так и сделаю..)) телефон сегодня разбил.. Пришлось чинить.. Новый не стал покупать.. Не мой стиль. Все эти андроиды.. Старый добрый Нокия люмия... То что надо.. )) правда за ремонт почти десять тысяч отдать пришлось.. Но я доволен)))

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмар!!!! Ещё пара тысяч и отличнейший сиоми как у меня))) души в нем не чаю) люблю его) я не сторонница чинить старое, как говорится на леченой кобыле далеко не уедешь...новое оно и есть новое))

Александр Лепа

Таких как у меня больше не делают ))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно, это прошлое, его надо отпускать

Максик Ласковый )

Напутственные )))

Женщина Любимая🐠🐒

😄помогают?

Женщина Любимая🐠🐒

Хоть кому нибудь?))

Максик Ласковый )

Думаю, с моим напутствием они туда быстрее доберутся. ))))

Женщина Любимая🐠🐒

))) ты молодец😄

Алексей Резванов

как мне жаль вас

Женщина Любимая🐠🐒

А мне вас....почему у вас Медведев выше Путина?))

Алексей Резванов

потому что я в кабинете друга а на тот момент думаю он был на месте путина . но если вопрос отношения к нему то он долеко не там где ему место порядков на 100 ниже

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм...выкрутились😄😄😄

Женщина Любимая🐠🐒

В каком плане?

Виталий Юрьев

нецензурные. .