Ек
Екатерина

Прежде чем смотреть фильм,вы читаете отзывы?

Ответы
Иван Поздняков

нет для меня интереных фильмов, начинаешь смотреть и и понимаешь что что то подобное уже видел

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Уже нет.Раньше читал и ничего не смотрел.Потому что пишут что дерьмо.

Roman K

я читаю сюжет. Не могу сконцентироваться на фильме потому что

Ayrat Kadyrov

что очень рекламируют я не смотрю ,я даже титаник не смотрел

Тима

читаю до хорошего отзыва и сажусь смотреть 😂

Вячеслав Алёхин

По разному если отечественный то обязательно

Сергей Богатов

Раньше этим не заморачивался.Теперь конечно.

Ленка

Никогда. Мнения людей часто не совпадают.

Дженсен Эймс

да, правда это мало влияет на решение

Эмир Шихрагимов

Скорее описание а потом фильм

Оксана 🐉

нет. просто начинаю смотреть

Andrei Matyuhin

нет это чисто мои интересы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Редко. Я смотрю трейлер

Олег Гузенко

ага и содеожание читаю

Arcady Kurland

нет