Владимир Пахомов

Блондиночки а вы действительно такие какими вас показывают в анекдотах?

Ответы
S.
Svetlana .

Я вот сомневаюсь, что если покрасить волосы, то за пол часа изменится уровень интеллекта

Владимир Пахомов

внешность измениться точно.

Яна Хурранова

Иванушка в русских сказках тоже блондин, под дурака косил и всех умыл.

Татьяна Неизвестная

Нет. Я какая-то непрвильная блондинка судя по всему. Чистый технарь.

Juna Volski

Мы все себе можем позволить))) и такими тоже. Я против ярлыков.

Зинаида Добрунова

тот кто соченяет анекдот про бландинок тот сам придурок

Татьяна Швецер

А ты всему веришь,что написано и показывается?

Кот Бегемот

Владимир это вам ! мой предыдуший пост

Владимир Пахомов

Нормально все. Я не заморачиваюсь... приятно смотреть как милые броняться... потому как прекрасно знаю что это только видимость и ссоры в итоге заканчиваются поцелуями. 🌹

Татьяна Швецер

Могли бы ин е писать,я поняла,что Владимиру)

Кот Бегемот

ну уж НЕТ Я лучше бомжа в засос в пятку ....

Владимир Пахомов

не нужно расстраиваться мадам все перемелится.

Шепот

так и хочется треснуть сковородкой по темечку

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Наталек, не нервничай! )))

Шепот

а че он?)))

Владимир Пахомов

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат ей:- Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 5 евро?Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно... Он опять:- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 500 евро!Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат:- Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка:- кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел. Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает:- Кто же это??????Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору...

Эм Ма

Я думала нас только по телевизору показывают !

Р*
Рина ******

Блондиночки такие, какими вы хотите их видеть

Та
Татьяна

Это уже даже сами блондинки стали верить.

Золотая Рыбка

А вты живых блондинок не встречал?

Ел
Елена

А блондиночки то разные бывают.

Ел
Елена

Натуральные блондинки интеллектом и умом от остальных не отличаются. А вот не особо умные брюнетки и шатенки, решив покраситься в блондинок, имидж блонд и портят.

Владимир Пахомов

А Сара Мишель Гелар, натуральная блондинка?

Ел
Елена

Сейчас её фотки посмотрела. Нет, не натуральная блондинка, это точно. Скорее всего её натуральный цвет волос тёмно-русый.

Владимир Пахомов

это из-за темного оттенка волос.

Ел
Елена

Нет, это судя по её чертам лица и коже.

Elena.....

конечно) все чистейшая правда)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они тупее, только скрывают)))

Карина Хучаева

Ну,я не блондинка,извините.

Есенова Камчат

не знаю блондинкой не была

Наталья Маслова

я присоединяюсь к вопросу

ОК
Ольга Карась

Блондинки разные бывают.

Натали Биндер

не знаю я не блонд

Светлана Флерина

А сам как думаешь

Владимир Пахомов

в каждой шутке -есть доля шутки.