Ма
Мартень

Девушка,вскакивая:-Вы,подлец и негодяй! Как я вошла в кафе,вы сразу начали на меня пялиться.А как подсела поближе,перестали обращать внимание.Мужик: -Так я очки надел. Как часто Вас заносят в Черный Список?

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

я вообще не слежу за этим. Если занесли, значит так надо было)) Один раз только об этом официально сообщили, я зашла кому то аватарку поближе посмотреть, а его девушке это не понравилось. Но я сочла это за комплимент, им было по 23 года, а мне 43, значит еще конкурентоспособна))

Ма
Мартень

прекрасно

Zhivago Alecander

привет -такой ситуации допускать нельзя-настоящий джентлемен никогда не положит руку на колено девушки если там уже лежит рука другого дженльмена

На
Наф-Наф

2 раза. Один раз по недоверию, фэйк из прошлого(пока не разобрались), второй раз вчера, за то, что отказала.. 😄

Наталья Юрьевна

Не знаю. А, нет, дважды точно заносили, но не в Спраш-ке. А с какой целью интересуетесь? У всех.

Tallink

на " спрашке" ни разу......в жизни....наверное много раз,но почему-то не извещают об этом......:-))))))

Зульфия Гилемханова

Это, как по Задорнову: если девушка улыбнулась вам в кафе, значит у нее нет денег

Ма
Мартень

вы уверены?

Зульфия Гилемханова

Как правило, они на улыбку ответить могут, но не завлекать.....

Ма
Мартень

мадам,вы редко знаете сколько знаете место в дорогом кафе

Зульфия Гилемханова

Мне этого и не надо знать-это головная боль моего спутника.....

Светлана Гейль

Я не так часто навязываю свое внимание, чтобы не оказаться в Черном списке.

Ма
Мартень

прекрасно

Ира

меня не интересует...кто и куда меня вносит))))))))не отслеживаю))))))))))

Ма
Мартень

пейте чай

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МАртеньчик,уже было-редко особенно не культурных и хамовитых

Та
Таниука

3 раза...причём-абсолютно не знакомые люди))))))))

Роберт

Красивее было бы- "в ОЧКАХ ДАЛЕКО НЕ ВИЖУ"

Солоха

доброе утро. бывает крайне редко...А вас?

Зоя Новосельцева

Бывало и такое, когда очки надевали

Юлёнка)))))

соблюдаю чувство такта и ритма....

Ма
Мартень

прекрасно

Юлёнка)))))

и я того же мнения

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

редко тех кто не умеет себя вести

Любовь ✿✿✿

бывает и такое..(, значит..очки....(

Любовь ✿✿✿

..не могла подобрать это слово..) у тебя..получилось..))

Ма
Мартень

все нормально

Любовь ✿✿✿

да..)))

Ма
Мартень

безусловно))

Любовь ✿✿✿

)))

Александр Медведев

Так ты еще и в очках... ? ходишь...?

Гульнара Fier D'ange

Ой...часто! Что...все очкарики?)))

Владимир Козлов

как оденут очки ,так и заносят

Ма
Мартень

бывает

Ма
Мартень

неблагодарные

Владимир Козлов

не понимают своего счастья

Ма
Мартень

совсем

Ольга Рязанова

бог миловал от таких уродов!